Стиль итальянки

Стиль итальянки

Порой она кажется ветреной, но это лишь видимость, ведь ее преданность может посоперничать лишь с ее привлекательностью, а уж последнего ей не занимать. Роскошная фигура, выразительные глаза, обворожительная улыбка, великолепные волосы — все это делает ее самой желанной женщиной на свете. Разумеется, красивых женщин на свете много, но разве хоть одна из них обладает тем жизнелюбием, открытостью, непредсказуемостью и дерзостью, которые присущи итальянке? Согласитесь, подобный коктейль характеристик делает этот образ весьма и весьма притягательным.

Как же приблизиться к этому образу? Конечно, для этого вовсе не обязательно вырабатывать те или иные черты характера — вы же, в конце концов, всего лишь собираетесь играть роль, а не вживаться в образ всерьез и надолго. Итак, для начала вам придется обратить внимание на свою речь — она должна быть достаточно плавной и красивой, но при этом вы должны говорить быстро и очень эмоционально. Не забывайте о жестикуляции, ведь только итальянцы, как никто в целом мире, умеют «разговаривать руками».

Вам не пристало выглядеть серьезной, озабоченной или равнодушной. Вы веселы, безумно любите жизнь, вам все интересно, и вы во все желаете вникнуть.

Разумеется, одежда должна соответствовать и подобной манере поведения, и внутреннему состоянию, поэтому остановите свой выбор на тканях яркой расцветки. Отдавайте предпочтение тем фасонам, которые подчеркнут все достоинства вашей фигуры, но не забудьте о необходимых дополнениях — воланах, бахроме, оборках и т. д. Да, и побольше яркой бижутерии. Для этого образа как нельзя лучше подходят большие висячие серьги или серьги-кольца, а также самые разнообразные браслеты, кольца, колье и прочие безделушки.

Мы уже говорили, что итальянки, как правило, являются обладательницами изумительных волос. Если у вас длинные волосы, то, не мудрствуя лукаво, слегка завейте их и распустите. Можете также забрать их в хвост, но и в этом случае кончики волос желательно завить. Если же у вас короткая стрижка, то не стоит с ней особенно мучиться, делая замысловатую укладку: просто высушите волосы феном так, чтобы создалось впечатление художественного беспорядка на вашей очаровательной головке.

Всем известно, что итальянки — женщины достаточно яркие, и косметика должна помочь вам эту яркость подчеркнуть. Сделайте акцент на глазах и на губах. Глаза подведите черным карандашом, а губы накрасьте алой, сливовой или темно-красной помадой.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #должна #волосы #итальянки

2011-8-12 10:06

Источник: WWWoman.ru