Стиль мегеры

Стиль мегеры

Такое поведение может сильно помочь вам при продвижении по служебной лестнице, важно не перестараться и научиться в любой критической ситуации сохранять олимпийское спокойствие и невозмутимость. Вашим главным оружием должны стать ядовитые замечания и саркастические шутки по поводу промахов того или иного сотрудника. Вскоре вас станут бояться, а это, по мнению многих, первый признак уважительного отношения со стороны окружающих. Одно ваше присутствие в комнате должно вводить остальных в состояние легкого стресса, что оградит вас от лишних нападок и претензий.

Конечно же, вы должны излучать самоуверенность и силу, учитесь быть выше людских слабостей и мелких пороков, однако старайтесь быть наблюдательными, поскольку любые промахи кого бы там ни было можно прекрасно использовать себе во благо. Ваши жесты и движения должны быть точны и уверенны, дайте понять людям, что с вами шутки плохи. Особенно тщательно следите за выражением своего лица, оно не должно быть расслабленным или улыбающимся. Напряженный, пристальный, как будто пронизывающий насквозь взгляд из-под прищуренных век, плотно сжатые губы или ядовитая усмешка — вот непременные составляющие вашей внешности, которые должны сразу бросаться в глаза окружающим и которые вы способны заметить, наблюдая за собой в зеркало.

Несомненно, вам подойдет одежда контрастных цветов облегающего и полуоблегающего силуэта, однако вы можете воспользоваться и гардеробом старой девы, что также будет уместно при создании данного имиджа. Обувь может быть на низком устойчивом каблуке, при этом пятка и пальцы должны быть обязательно закрыты даже в самую что ни на есть невыносимую жару. Накладывая макияж, помните, что для устрашения своих жертв индейцы нередко пользуются боевой раскраской, поэтому постарайтесь, чтобы вас никто не смог обвинить в отсутствии косметики на лице.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #мегеры

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru