Стиль пантеры

Стиль пантеры

В личной жизни поступайте со своими поклонниками, как кошка поступает с мышкой, то отбрасывая лапой, то снова приближая к себе. Не бойтесь остаться в одиночестве: как правило, сильный пол привлекают таинственные дамы, поэтому без мужского внимания вы не останетесь. Соперницы должны вам завидовать и придерживаться мнения, которое прекрасно отразилось бы в одной народной пословице — мягко стелет, да жестко спать. Но если вы точно уверены, что наконец-то нашли именно нужного вам человека, то можете немного расслабиться и, превратившись в пушистого, мягкого котенка, приласкаться к избраннику. Вот увидите, ему будет очень приятно, что столь независимая и самостоятельная женщина, смотрящая на всех мужчин немного свысока, доверилась только ему.

Ваши жесты должны быть плавными и грациозными, никаких резких движений и громких звуков. Вам, несомненно, подойдет узкая облегающая одежда, которая только подчеркнет вашу величественную благородную осанку. Ткани, из которых будут выполнены ваши туалеты, должны быть мягкими и блестящими, например такими, как бархат, атлас и т.д. Вы прекрасно будете выглядеть в туфельках на высоченных каблуках, выполненных из замшевой кожи. Конечно же, вас трудно представить себе и без натурального меха, поэтому если ваше материальное положение не позволяет вам приобрести шубу, то хотя бы разоритесь на великолепный воротник к пальто или на горжетку.

Волосы вы можете укладывать по своему усмотрению, поскольку в женщине-пантере важна не внешняя оболочка, а душевный настрой. Однако при выборе прически постарайтесь не смахивать на ободранную кошку. При нанесении макияжа главный акцент сделайте на глаза.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #пантеры

2011-8-12 10:00

Источник: WWWoman.ru