Стиль парижанки

Стиль парижанки

Что мешает вам стать похожей на парижанку? Проснитесь в одно прекрасное утро и почувствуйте себя свободной, не боящейся показаться нескромной, не стыдящейся своих фантазий, способной на любое безумство ради любви.

Вы решили примерить на себя образ парижанки? А знаете ли вы, какие черты характера, особенности поведения выделяют истинных парижанок среди всех остальных женщин?

Те, кто хоть раз бывал в Париже, отмечали, что, может быть, не все парижанки обладают ослепительной красотой, но зато они способны покорить всех и каждого своим обаянием.

Вы все еще хотите примерить на себя образ парижанки? Тогда начните думать, как парижанки, чувствовать, как они. Прежде всего полюбите себя. Женщина, которая не любит себя, не может быть по-настоящему обаятельной и привлекательной. Ее нелюбовь к себе будет мешать ей чувствовать себя свободно и раскованно в общении с людьми. Только эгоистичная женщина (разумеется, в хорошем смысле этого слова) может вызывать у окружающих искренний интерес и симпатию.

Не бойтесь быть неправильно понятой или показаться смешной. Помните, вы — женщина, и поэтому вам все на свете позволено! Радуйтесь каждому дню вашей жизни, находите приятное в общении с людьми. Любите людей — и они будут отвечать вам тем же. Пусть вас не пугают мимолетные знакомства и случайные встречи. В общении, легком и непринужденном, есть свои прелести.

Не страшитесь проявления чувств. Любовь не может быть несчастной, если она есть. Будьте для мужчин загадкой — и тогда они обязательно захотят вас разгадать. Но не спешите сразу продемонстрировать все, на что вы способны. Помните: приедаются даже самые изысканные лакомства, если их есть каждый день.

Прежде всего отбросьте всяческие правила и условности в отношении макияжа, прически и выбора одежды. Полет фантазии — вот ключ к созданию выбранного вами образа.

Пусть ваш костюм будет эффектно дополнен затейливой брошью или необычным шарфом, а ваша обувь всегда должна быть изящной и удобной.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #парижанки #женщина #общении

2011-8-12 10:06

Источник: WWWoman.ru