Стиль партизанки

Стиль партизанки

В общении с людьми будьте предельно сдержанны, ни словом, ни жестом не выдавайте ваших тайн и сокровенных мыслей. Ответы на все вопросы старательно обдумывайте — не исключено, что перед вами вражеский шпион. Постоянно стройте планы дальнейших действий, записывайте их на бумаге с помощью секретного кода, после чего прячьте в надежное место или уничтожайте. По улице ходите осторожно; при малейшем подозрении, что за вами следят, измените направление движения и запутывайте врагов, петляя по проходным дворам.

Не упускайте возможности подслушать чужой разговор или прочитать письмо, вам не адресованное, ведь вы можете получить информацию, необходимую вам для того, чтобы добиться всеобщего блага. Поэтому безжалостно разоблачайте любые коварные замыслы, любые поползновения злостных интриганов — и пусть вас не останавливает даже то, что в заговоре замешана ваша лучшая подруга. Помните: для победы справедливости нужно быть жестокой к врагам, даже тем, которые еще вчера были нашими друзьями.

Придайте своему лицу строгое, даже суровое выражение, на шутки реагируйте сдержанной улыбкой. Вообще, поменьше эмоций: радоваться и горевать будем потом, когда одержим победу. Только постарайтесь ставить перед собой осуществимые цели, иначе эта борьба будет бесконечной — и всю свою жизнь вы рискуете провести в подполье.

Выбирайте скромную и удобную одежду, на тот случай, если вам вдруг срочно придется менять укрытие или преследовать врага. Поэтому цвет вашего костюма должен делать вас незаметной на любом фоне — лучшими цветами для вас будут темно-зеленый, болотный, защитный, серый и т. п.

Волосы рекомендуется укладывать в несложную прическу, при этом ни одна прядь не должна выбиваться. Цвет волос и макияж лучше менять как можно чаще, чтобы сбить с толку всех врагов.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #партизанки

2011-8-12 10:05

Источник: WWWoman.ru