Стиль «распустившегося бутона»

Стиль «распустившегося бутона»

Одежда «распустившегося бутона» может быть самой разной, но в данном случае спортивный и подчеркнуто деловой стиль будут неуместны. Одежда должна быть соблазнительной; и желательно, чтобы она выгодно подчеркивала фигуру. Но в то же время нужно избегать излишней откровенности, потому что хотя имидж только что распустившегося бутона, конечно, предполагает наличие кокетства, но все же оно сдерживается скромностью. Вы сами можете решить, какая прическа больше всего подходит, потому что при создании данного имиджа нет каких-то строго установленных рекомендаций. Конечно, слишком сложная прическа может нарушить образ, которому больше свойственна легкость, молодость, свежесть.

Косметика не должна привлекать особого внимания. Главное — чтобы смотрели на вас, а не на то, как вы накрашены. Распустившийся бутон — это сладкая улыбка, детская непосредственность, умение произвести на других приятное впечатление. Распустившийся цветок — это вчерашняя школьница, поэтому ее юмор не должен быть грубым и пошлым. Вообще ей необходимо избегать неприличных шуток, двусмысленных анекдотов и всего того, что может повредить придуманному образу.

Распустившийся цветок смотрит на мир широко раскрытыми глазами, ей пока все еще в новинку, и она не приобрела значительного жизненного опыта, а значит, идет по жизни, смеясь и не ожидая каких-то неприятностей. Распустившийся бутон сочетает в себе трогательную юношескую невинность, наивность и огромный заряд бодрости и оптимизма. Окружающие должны понимать, что это — нежное и хрупкое существо, которое нуждается в защите и в повышенном внимании.

Она никогда не будет открыто на чем-то настаивать, потому что постарается, чтобы другие считали за честь исполнить ее желание. Ее поведение сочетает в себе скромность, ненавязчивость, сознание своей привлекательности и других многочисленных достоинств. Движения должны быть грациозны, изящны, легки. Распустившийся бутон — это подарок миру, подарок очень необычный и оттого еще более ценный.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #распустившийся #распустившегося #бутона #бутон

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru