Стиль растепы

Стиль растепы

Окунитесь в это чувство полной свободы, расслабьтесь, перестаньте думать о том, как вас воспринимают окружающие, — по-будьте немного «растрепой». Двигайтесь так, как хочет ваше тело, — свободно, непринужденно, и пусть ваши шаги будут несколько шире, чем обычно, а походка не так изящна и легка, зато вы прекрасно расслабитесь. Двигайте руками в такт шагам, не ограничивайте свободу своих жестов при разговоре, дайте своему телу занимать те положения, которые оно хочет. Делайте то, что обычно вы себе не позволяете — сядьте на пол, поджав ноги, вдоволь напейтесь из уличного фонтанчика, купите себе шоколадку и съешьте прямо на улице, откусывая большие куски.

Улыбайтесь всем прохожим, даже если не все из них улыбаются вам в ответ. Радуйтесь жизни и обретенной свободе, обращайте внимание на любой, самый ничтожный повод почувствовать себя счастливой — пение птиц или первый снег.

Для того чтобы почувствовать себя полностью свободной, подберите себе подходящий костюм. Этот образ не признает никаких ограничений, поэтому самое главное требование, которое он предъявляет к одежде, — она не должна сковывать движения. А значит, предпочтение отдается свободным брюкам и рубашкам из натуральных тканей, трикотажным футболкам и толстовкам. Примерив маску «растрепы», вы оказываетесь в самом выгодном положении — ведь можно надеть на себя сразу несколько любимых вещей, и пусть они торчат друг из-под друга, чтобы все окружающие видели и дивились.

Конечно, легче всего растрепать длинные распущенные волосы, но не стоит отчаиваться и в том случае, если у вас короткая стрижка. Вымойте голову и дайте волосам высохнуть без укладки — получится идеальная прическа для растрепы. Запомните, никаких золотых цепочек и перстней, лучше наденьте украшения из кожи, дерева, бисера, ведь они так здорово болтаются при быстрой ходьбе. Декоративную косметику лучше вообще не использовать.

Лилия Стил
«365 имиджей на каж-дый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #растепы

2011-8-12 10:05

Источник: WWWoman.ru