Стиль спящей красавицы

Стиль спящей красавицы

Ваши движения должны быть чуть замедленны, полны благородства и достоинства, которые свойственны августейшим особам, и очень изящны. Ступайте неторопливо и следите за своей осанкой. Не уклоняйтесь от шумных развлечений и разговоров в больших компаниях — на фоне всеобщего веселья сильнее будет заметна ваша грусть. На шутки реагируйте грустной улыбкой, которая должна показать всем, что вы поняли шутку, но вам совсем невесело, вас гнетет какая-то неведомая никому печаль. На все расспросы о причине вашей грусти широко открывайте глаза и искренне удивляйтесь: какая грусть, нет, все в порядке, я всегда такая.

Хорошо поможет вам войти в этот образ легкая развевающаяся одежда, мягкие ткани светлых тонов, обвивающие фигуру, придающие вам чувство полета. Позвольте вашим волосам свободно струиться по плечам, пусть иногда непослушный локон падает на лицо — изящным движением руки поправьте его, позвольте всем рассмотреть ваши изящные руки с ногтями, покрытыми лаком пастельных тонов. Прекрасно подойдут вам неброские украшения из серебра: тонкие цепочки и браслеты, небольшие, но со вкусом подобранные колечки. Нежный аромат духов создаст вокруг вас чарующую атмосферу. Используйте тонкие цветочные ароматы.

Для макияжа используйте помаду и тени нежных оттенков. Черная тушь, удлиняющая ресницы, и подводка сделают глаза еще более выразительными и придадут им загадочное выражение. Не увлекайтесь светлой пудрой — вы, конечно, спящая красавица, но не должны отпугивать желающих вас разбудить мертвенной бледностью кожи. И не забудьте, что в конце концов лучше «проснуться», а то вы рискуете остаться в таком «сонном» состоянии навсегда.

Лилия Стил
«365 имид-жей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #спящей #красавицы

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru