Стиль танцовщицы танго

Стиль танцовщицы танго

Вообразите, что вы танцуете танго: появляется ощущение свободного полета, вы начинаете чувствовать ритм, вы начинаете дышать музыкой. Помните: танцуя танго, нельзя быть ведущей или ведомой. Танго — это танец двух равноправных партнеров: вы зависите от него, а он не может без вас.

Теперь постарайтесь перенести настроение, созданное вашей фантазией, в реальность. Станьте танцовщицей танго в жизни. Пусть близкие и родные (например, муж — партнер в танце жизни) увидят в вас блистательную и неподражаемую женщину, пусть коллеги на работе отметят ваши энергичность и жизнелюбие, прохожие на улице обернутся вам вслед, почувствовав мощный заряд энергии, идущий от вас.

Теперь давайте подумаем о том, как реализовать созданный вами образ.

Прежде всего не позволяйте себе быть вялой и рассеянной. Улыбайтесь себе и окружающим, демонстрируйте свое жизнелюбие. Не пугайтесь трудностей, не откладывайте принятия решения в долгий ящик, беритесь за выполнение поставленной задачи с энтузиазмом и непременной верой в успех.

В общении с людьми не бойтесь быть излишне прямой и откровенной. В то же время не берите на себя роль безвольной подчиненной, стремитесь к партнерским отношениям. Ведите себя так, словно жизнь легка и приятна, а вы ощущаете прилив сил буквально каждую секунду.

Нанося макияж, не бойтесь ярких тонов. Подчеркните выразительность глаз: воспользуйтесь подводкой, чтобы четче обозначить линию ресниц. Отдайте предпочтение теням с перламутром, а тушь возьмите только черную, с удлиняющим эффектом. Воспользуйтесь карандашом, чтобы подчеркнуть линию бровей. Используйте румяна и помаду только ярких оттенков. Что касается прически, то это должны быть гладко причесанные волосы. Выбирая костюм, постарайтесь, чтобы его крой подчеркивал достоинства вашей фигуры. Кроме того, одежда не должна сковывать ваших движений. Ваш девиз: свобода во всем!

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #танцовщицы #танго

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru