Стиль женщины-«вулкана»

Стиль женщины-«вулкана»

Этот образ строится на резкой и желательно неожиданной для других смене настроений. Ведь внутри этой женщины кипят бурные страсти, которые она до поры до времени скрывает под маской спокойствия. Но в один прекрасный момент... Только что тихая и умиротворенная, она внезапно превращается в бурю, готовую смести все на своем пути. Движения ее становятся стремительными, речь быстрой и громкой, глаза загораются огнем. Неважно, какими чувствами она обуреваема в данный момент — и восторг, и возмущение выражаются с одинаковой силой, перед напором которой может устоять далеко не каждый. И вдруг внезапное затишье — спокойный взгляд, удивленная улыбка: что это вы так все перепугались? Дайте вашим собеседникам расслабиться, а потом нанесите новый удар, можно противоположный «по знаку» первому.

Но если вы не хотите распугать всех своих друзей, не увлекайтесь выбросом отрицательных эмоций. Хотя такого рода разрядки могут помочь вам выйти из угнетенного состояния, на окружающих они далеко не всегда оказывают такое же действие. Скорее наоборот, практикуя подобные «извержения», вы очень скоро заметите, что некоторые при вашем появлении испуганно вздрагивают и начинают озираться в поисках надежного убежища. Поэтому постарайтесь «извергать» на своих друзей переполняющий вас восторг и новые чудесные идеи, заражая всех окружающих своим энтузиазмом.

Для женщины-«вулкана» лучше всего подойдет одежда ярко-желтого, коричневого, красного, зеленого, оранжевого цветов. Это может быть и строгий костюм, и свободное развевающееся платье, и джинсы с длинным свитером, главное — одежда ни в коем случае не должна стеснять движений. На фоне не очень яркой косметики — золотисто-желтые тени, персикового цвета румяна — настоящим взрывом будут покрытые кирпично-красной помадой губы. Замечательно дополнят этот образ украшения из кожи, янтаря или керамики, выкрашенной в красный, коричневый или оранжевый цвета.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #женщины- #вулкана

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru