Стиль змеи

Стиль змеи

На Востоке назвать женщину красавицей-змеей — значит сделать ей большой комплимент.

Итак, вам необходимо стать восточной женщиной, утонченной и женственной, таинственной и желанной, мудрой и хитрой.

Восточная женщина никогда не встает поздно — чрезмерный сон вредит здоровью и красоте. А поэтому встаньте пораньше и посвятите утро себе любимой, созданию настроения. Вы должны почувствовать прилив счастья от того, что утро прекрасно, вы прекрасны, молоды и полны жизненных сил.

Принимая душ, подвергая себя приятным косметическим процедурам, настраивайтесь на то, что вы рождены радоваться жизни и радовать своих близких, родных и друзей.

Вы должны излучать уверенность и силу. Пусть ваша походка будет неторопливой, но энергичной, а движения — плавными.

С любимыми будьте ласковы и терпеливы: змеи не растрачивают попусту свою энергию. Любите страстно, стремитесь к изысканным и утонченным наслаждениям. С окружающими будьте вежливы и милы, но ни в коем случае не откровенны: не демонстрируйте свою открытость всему миру, при этом не проявляйте и излишнего недоверия, но всегда будьте настороже.

Образ «невинного кокетства», более известный как «Лолита», процветает в шоу-бизнесе и сегодня. Можно сказать, что он даже приобрел классовость. Стоит, например, вспомнить «принцессу поп-музыки» Бритни Спирс. На некоторое время она стала олицетворением молодежи всего мира — юная, миловидная и подчеркнуто невинная (практически в каждом интервью певица подчеркивала факт своей девственности). Этот образ — прелестной и сексуальной при всей своей напущенной невинности глупышки — пришел на смену агрессивно-женственному имиджу.

На работе делайте все, что от вас требуется, но не загружайте себя чрезмерно. Проявляйте инициативу, но не берите на себя чужих обязанностей. Если на службе вы занимаетесь разработкой каких-то планов или проектов, то позаботьтесь о сохранении тайны разработок.

Делая макияж, не избегайте ярких тонов. Особое внимание уделите глазам: окружающие должны видеть в них ум, тайну и вашу внутреннюю силу. Используйте серо-зеленую цветовую гамму при выборе теней. Нанесите румяна так, чтобы они выглядели естественно. Выбирая тон помады, обратите внимание на теплые насыщенные тона.

В одежде отдайте предпочтение вещам из мягких, приятных на ощупь тканей. Оптимальным вариантом будет костюм или платье из эластичной стрейчевой ткани. Такие вещи, как правило, не сковывают движений и позволяют подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Остановите свой выбор на тканях темных тонов: одежда, изготовленная из таких тканей, помогает создать образ загадочной и таинственной женщины. Вместе с тем одежда подобных тонов дает ощущение скрытой силы и энергии.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #будьте #тонов #образ

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru