Стиль звезды

Стиль звезды

Каждое ваше движение — одолжение этому миру, поэтому двигайтесь так, как будто вы шествуете по подиуму в свете прожекторов и на вас направлены жадные взгляды множества зрителей. Вы выше их — и только вашей снисходительности они обязаны тем, что вы почтили их своим присутствием. Поэтому каждый ваш жест должен выглядеть бесценным подарком. Подавайте руку таким образом, будто одним своим прикосновением можете осчастливить любого человека. Улыбайтесь, как будто вас фотографируют для обложки самого модного журнала. Берите в руки различные предметы с непринужденным изяществом.

«Звезда» должна блистать в любой компании, для этого совсем необязательно быть сверхэрудированной, достаточно просто уметь вовремя вставить в любой разговор ничего не значащее замечание (или отдельные словечки: «короче», «в принципе» и другие), позаботьтесь только о том, чтобы оно было «в тему». Хотя некоторые «звезды» строят свой образ на основе противоречия с любой высказанной другими людьми мыслью. Такое поведение требует от женщины непоколебимой веры в собственную абсолютную правоту и умения убедить в этом всех остальных.

Одежда и макияж «звезды» должны быть ярким воплощением последних веяний моды. Самая стильная одежда, сумка из самого дорогого магазина, яркая косметика, суперкаблуки... Этого достаточно для того, чтобы при появлении привлечь к себе всеобщее внимание. Теперь ваша задача — это внимание удержать. Для этого хороши любые средства, ведь вы раскроете этим несчастным глаза на истинное положение дел: в этом мире есть только один объект всеобщего поклонения — вы.

Будьте готовы к тому, что далеко не все женщины по достоинству оценят ваш образ — и многие начнут интриговать против вас. Но не забивайте себе этим голову — они просто завидуют вашему совершенству и успеху у мужчин.

Лилия Стил
«365 имиджей на каждый день»

WWWoman.ru »

Темы: #стиль #звезды

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru