СТРЕЛЕЦ И РЫБЫ

СТРЕЛЕЦ И РЫБЫ

Союз так себе и возможен лишь в том случае, если Рыбы готовы нести свой крест. И Рыбы могут согласиться. Несмотря на разительные различия в темпераменте и характере, их отношение к жизни сходно. Однако одно другого не уравновешивает.

Любовь Стрельца, как и его творческие порывы, Рыбы будут оценивать по-земному, с материальной точки зрения Стрельцу близко и понятно подобное чувство, и он разделяет эти телесные и вещные радости.

Если Стрелец участвует в наполнении копилки, Рыбы по-товарищески готовы впрячься в семейную тележку. Рыбам приятно любить богатого и дружить с обеспеченным партнером Любовь потребует от участников «процесса» взаимных жертв и уступок Рыбы должны заработать любовь Стрельца, а Стрельцу придется меняться внутренне.

Стрелец для Рыб — это символ успеха, а часто и сам успех. Но Рыбы слабо понимают, какой успех им нужен. Они легко поддержат любые честолюбивые устремления избранника, но скорее морально, чтобы помочь Стрельцу добиться желаемого. Его цель — это их цель. Была бы у Стрельца эта цель, и все будет в порядке. Но этим он не ограничится.

Если Стрельцом овладели духовные помыслы — а без этого не обойдется, — Рыбы снова потянут лямку, забывая о себе и собственном здоровье. А ему, неблагодарному, недосуг вникать в духовные устремления Рыб: «Дойти бы до своей радуги!» Стрелец даже обидится на то, что «рыбьи» полеты во сне и наяву потребуют от него ограничений.

Рыбы для Стрельца — это дом, традиции, порядок, и он целиком доверит им это скучное и неприятное занятие. Общительный характер Стрельца больно задевает чувствительную натуру Рыб, они будут переживать, если остались не у дел. Также нелегко им ощущать это гипертрофированное жизнелюбие в смеси с дружелюбием своего избранника Рыб может просто укачать от активности

партнера Или они будут заниматься мимикрией, приспособлением и начнут жить не свою жизнь, а смотреть на мир стрельцовскими глазами.

Астрологи считают, что в этом союзе много удачного, поскольку у Рыбы и Стрельца одна и та же планета-покровитель Юпитер, но я никаких удач тут не вижу. Примеров практически нет. Их, по идее, и не должно быть много.

По сути дела, разница между Рыбами и Стрельцом как между небом и землей. Эта пара может решать карьерные проблемы — идти вперед под знаменем и навстречу тоже. А семейные будни они вряд ли выдержат. Дружбы между ними не будет тоже - только соперничество.

* Парижский киновундеркинд Люк. Бессон (Рыбы) прельстился загадочной русско-сербской душой киевлянки Милы Йовович (Стрелец) и сделал модель Келвина Кляйна и героиню своего фильма «Пятый элемент» своей женой в 1997 году. Он 1959-го, она 1973 года рождения. Ужасающая глупость. Родили ребенка. Люк любит женщин с мужским характером. У него уже есть сын от «Никиты». Если не с кем ругаться — женись.

WWWoman.ru »

Темы: #рыбы #стрельца #стрелец #рыб #любовь #цель #стрельцу

2011-8-19 12:37

Источник: WWWoman.ru