Таинство эротической беседы

Таинство эротической беседы

Мужчина опускается на диван и дарит вам легкую улыбку, когда вы присаживаетесь рядом. Его сознание наполнено продающей воображение атмосферой вашего дома — звуками музыки (слух), глотком вина (вкус), легким ароматом ваших волос (запах), ласкающими прикосновениями покрывающего диван мягкого пледа (осязание), вашим очарованием и убранством комнаты (зрение).

Все идет как надо. И тут, потянувшись к бокалу с вином, он случайно роняет взгляд на забытые вами на журнальном столике свежие газеты и натыкается на заголовок передовицы, повествующей об очередном назревающем кризисе в экономике. В тот же момент сознание мужчины переключается на сделанное им открытие. Что там еще, черт побери, затевает наше правительство?

Правило 1. Уберите с глаз долой все газеты и журналы. А может так случиться, что, дожидаясь, пока вы к нему присоединитесь, мужчина берет пульт дистанционного управления, включает телевизор и... Ему уже не до вас. Еще бы! В мире такое творится, а он — здесь... прозябает в одиночестве! А если еще по одному из каналов демонстрируют футбольный матч!..

Правило 2. Спрячьте пульт дистанционного управления. К телевизору мужчину не подпускайте.

Ладно, Два первых подводных камня мы благополучно обошли. Вернемся снова к началу сцены.

Мужчина наполняет бокалы вином и включает музыку. Вы приносите сыр и фрукты. Он устраивается на диване, с отсутствующим видом барабаня пальцами по подлокотнику. Вы порхаете по комнате, потом присаживаетесь рядом и с улыбкой спрашиваете: «Ну, как прошел день?»

И тут ваш поклонник выходит из задумчивости и, постепенно распаляясь, начинает повествовать о том, как он целый месяц работал над сложным проектом, а заказчик в последний момент отказался его принять, и теперь шеф его обвиняет... а он ему отвечает... а этот козел, заказчик, говорит... а шеф — ему... а он — шефу... И сейчас он готов... к чему угодно, только не к тому, чтобы заняться с вами любовью!

Правило 3. Удерживайте внимание мужчины привязанным к настоящему моменту. Никаких посторонних разговоров! Лучше попутешествуйте по страницам иллюстрированных журналов или полистайте сборник стихов. Постарайтесь запастись книгой эротического содержания, с красочными иллюстрациями, не выходящими за разумные рамки приличия.

Исторические новеллы о жизни королевского двора, сборники репродукций произведений известных мастеров, фотоальбомы с видами экзотических стран и красочные проспекты, рекламирующие отдых на островах Карибского моря, — все это литература, пробуждающая воображение и эротическую фантазию.

Ваш мужчина погрузился в изучение рекламных проспектов туристических фирм. Поинтересуйтесь у него: «Как ты думаешь, какой круиз может быть самым романтичным?»

Выразит он свое мнение — не забудьте высказать свое собственное и вы. Ведение разговора вовсе не означает, что вы будете только задавать вопросы. Оно подразумевает еще и ваши ответы. Однако не торопитесь выражать свое несогласие с мнением мужчины. Воспримите с одобрением его идею романтического круиза. Даже если считаете иначе, просто ска-жите: «Полностью с тобой согласна. Ты выбрал лучший круиз. А вторым интересным местечком было бы, наверное...» — и назовите место, которое больше всего понравилось вам самой. Главное — помните:

Правило 4. Беседа должна вести к вашему постепенному сближению с мужчиной.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #правило #мужчина #мужчины

2011-8-12 10:35

Источник: WWWoman.ru