Таинство сексуального поцелуя

Таинство сексуального поцелуя

Отвечайте на движение его губ. Привнесите в поцелуй особую прелесть, медленно напрягая губы, - собирая их в складки-морщинки и постепенно возвращая им мягкость и податливость. Можете также держать верхнюю губу неподвижно, а нижней совершать волнообразные движения вперед, в глубину рта мужчины, и назад, к краешку его губ. Не забудьте легонько провести кончиком языка по внутренней части его верхней губы. Затем — по самому краешку внешней. Сделать это нужно не слишком медленно.

Прижмите зубами его нижнюю губу и легкими движениями всасывайте ее в свои губы, затем медленно отпускайте, всасывайте и отпускайте. В завершение поцелуйте уголки губ мужчины.

Во время поцелуя можете использовать полный набор или только часть этих движений. Главное — разнообразить игру своих поцелуев, чтобы они не были в точности похожи один на другой.

Вариации на тему сексуального поцелуя. Даря мужчине первый поцелуй, погладьте его лицо. В другой раз пробегите ладонью по его волосам. В следующий — прижмитесь к нему покрепче. Постарайтесь мысленно отдаться ему уже сейчас.

Поцелуйте мочку его уха, слегка покусывая ее зубами, и пробегите языком по краешку ушной раковины. Касаясь губами извилин раковины, не сдерживайте дыхания и едва слышно прошепчите ему на ухо какую-нибудь чепуху. Если он переспросит, ответьте: «Это секрет».

Поцелуйте его шею серией коротких поцелуев, слегка напрягая губы и касаясь его кожи зубами. Пробегите кончиком языка вдоль сонной артерии. Затем, возвращаясь, также кончиком языка пройдитесь по горловой части ближе к подбородку, рассыпая короткие поцелуи и слегка зажимая кожу зубами. Затем вернитесь к его губам.

Не забудьте подарить поцелуй его прикрытым глазам, касаясь кончиком языка его век и губами – нижней части бровей.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #языка #губы #зубами #кончиком #слегка #части #краешку #касаясь

2011-8-12 10:35

Источник: WWWoman.ru