ТЕЛЕЦ И БЛИЗНЕЦЫ

ТЕЛЕЦ И БЛИЗНЕЦЫ

Телец часто воспринимается Близнецами как помеха в делах. Им кажется, что партнер постоянно сдерживает их, не давая дышать полной грудью. Это раздражение накапливается, превращаясь время от времени в эмоциональные взрывы разной мощности. Пострадавшей стороной окажется, как это ни странно. Телец Жертвы, которые он готов каждодневно совершать во имя мира. Близнецу непонятны. Он их не заметит и не оценит, считая само собой разумеющимися. Но если так много жертв, есть ли смысл их приносить? Тельцу нужны порядок и стабильность, тогда он чувствует себя в своей тарелке. Близнецу нужны события, то есть беспорядок, с точки зрения Тельца, который всегда готов сказать: «Столько беготни, а где же конкретный результат?» Его может не быть, с точки зрения. Тельца, но для Близнецов такой результат существует: это их мысли по поводу происходящего. То, что является для Тельца магической целью существования, остается для Близнецов лишь банальной обыденностью.

То, к чему стремятся Близнецы, Тельцу попросту непонятно. Телец живет своими внутренними убеждениями и чувствами. Близнецы опираются на реальную жизнь, ум, саму логику событий. Близнецам необходимо разнообразие. Тельцу нужна предсказуемость. Чувства Тельца будут ограничивать Близнецов в рамках традиций - это домашняя любовь. А Тельцу, чтобы завоевать сердце партнера, предстоит тяжело потрудиться. Он даже может подорвать свое здоровье. Близнецу тоже придется попотеть, чтобы Телец уважал его. Так что общих дел не избежать. Но тогда Тельцу придется меняться, что для него трудно, болезненно, почти невозможно, а Близнецам - надевать шоры на глаза. Зато когда у Тельца период духовных порывов, трудно приходится уже Близнецам.

Сами же Близнецы будут пользоваться успехами Тельца для своих целей, снова воспринимая его усилия как должное. Только ради дома они еще как-то примиряются с обстоятельствами. Короче, Тельцу не позавидуешь. Близнецу, впрочем, тоже... Да вы и сами понимаете: одному шило, другому мыло. Но шила в мешке не утаишь. Обычно Близнецы хотят и добиваются своего. Тельцы же видят и предчувствуют трудную совместную судьбу-и упираются. Отношения начинаются с сомнений и внутренней борьбы. Хорошего в этом браке мало, а слез много. Уже с самого начала требуется взаимная ломка взглядов, приходится менять вкусы и убеждения. Но Телец может сделать это сразу, а Близнецы слишком легкомысленно воспринимают все эти разговоры об убеждениях и привычках. Если отношения быстро заканчиваются, Телец остается разбираться с горьким жизненным опытом, а Близнецы, добившись желаемого, успокаиваются и начинают искать что-нибудь новенькое.

В конце концов они оставляют Тельца у разбитого корыта, а сами отправляются в путь налегке. Ведь им нужно разнообразие, а не привычность. Так что неизбежны измены, ревность и конфликты по любому вопросу Телец для Близнецов - гири на ногах, а Близнецы для Тельца - сквозняк и хлопанье дверьми. Ритм жизни и отношение к ней противоположны, это не исправит даже время Тут надо или терпеть, что Тельцы-женщины и делают, или разбегаться. Смотрите сценарий первый Нижеприведенные примеры только подтверждают сложность такого случая.

* Император Николай II (Телец), тяготеющий к дому и семейным радостям, жил под каблуком у своей супруги Александры Федоровны (Близнецы). Государственные дела его утомляли. И потом, четыре дочери, сын. Жена ему досталась властная, истеричная, суеверная. Она имела большое влияние на мужа. А сама находилась под не меньшим влиянием Григория Распутина (Лев). Ситуация магической вражды, трагический конец.

* Королева Великобритании Елизавета II (Телец) и герцог Эдинбургский Филипп (Близнецы) Королева - человек скромный, преданный своей роли и стране. Утвердила себя как серьезная политическая и государственная фигура. Их свадьба состоялась в 1947 году. Четверо детей Трое принцев Эдвард, Эндрю, Чарлз и одна принцесса - Анна. После почти 50 лет супружеской жизни, несмотря на «трения» и «разлад» в первые годы брака, это довольно дружная пара. Завтракают они молча, ужинают отдельно, спят в разных спальнях, никогда не говорят друг другу о своих планах. Жизнь супругов подчинена ритуалу и протекает формально. Это неизбежно для их положения. К сожалению, не только в положении дело. Это еще и реакция людей, которые чужды друг другу магически, но вынуждены жить под одной крышей.

* Актриса, танцовщица и певица Пола Абдул (Близнецы) - девушка еврейско-арабских кровей и актер, продюсер Эмилио Эстевес (Телец). Пола ставила хореографию для таких знаменитостей шоу-бизнеса, как Дэбби Гиббсон, Джанет Джексон, Джордж Майкл. В браке прожили недолго, с 1992-го по 1994 год. Детьми не обзавелись.

* Актриса -Наташа Ричардсон (Телец) с 1995-го по 1996 год состояла в браке сщрландцем Лаймом Нисевном (Близнецы) («Список Шиндлера», «Отходная молитва»). Двое детей. Недолго музыка звучала. По другим данным, после ссоры герои нашей пьесы воссоединились.

* Модель и актриса Брук Шилдс (Близнецы) влюбилась в теннисиста Андре Агасси (Телец). Их роман начался по факсу. Брук послала письмо, Агасси ответил. Затем, по причине занятости обоих, роман продолжился по телефону. Оба чувствовали себя одинокими. Оба понимали друг друга. В детстве у них не было детства: он до одури тренировался под руководством отца, она без перерывов занималась рекламным бизнесом под руководством матери. Брук - высокая статная красавица блондинка, старше Агасси на 5 лет Андре - склонный к полноте, маленький, уже лысеющий и ужасно волосатый армянин. Наконец в 1993 году они одновременно оказались в Америке и встретились. Шилдс заставила Андре пройти специальный курс эпиляции, сменить рацион питания и прическу. Влюбленный Агасси стал лучше играть. Однако родители Агасси активно возражали. Шли месяцы он упирался, она настаивала. В конце концов Брук обьявила ультиматум. Или они поженятся, или она уходит. И сдержала слово. Тогда Агасси пошел сней под венец. Это произошло в апреле 1997 года.

WWWoman.ru »

Темы: #телец #близнецы #тельца #близнецов

2011-8-19 12:34

Источник: WWWoman.ru