ТЕЛЕЦ И КОЗЕРОГ

ТЕЛЕЦ И КОЗЕРОГ

Трудно понять, что может остановить эту парочку в ее стремлении к общей цели. Магически они являют собой людей, идущих навстречу друг другу, и встречаются, принося с собой представления о том, какой должна быть их совместная жизнь. Телец ощущает, что для этого нужно, Козерог это знает. Когда Козерог влюбляется, он освобождается от зажимов и комплексов, его чувства изначально духовны. Телец влюбляется, поскольку есть такая потребность и он без нее не может. Но его чувства более земные, неразрывно связанные с «приятностями» тела и материальным благополучием - ему трудно любить на ровном месте.

Телец для Козерога есть любовь, созидательность, объект для приложения творческих усилий и дитя неразумное. Козерог для Тельца - вероятный пропуск в мир духовного, возвышенного. Телец при входе в этот мир отдает Козерогу свои чувства по бартеру. Он оценит материальный и социальный успех Козерога, потому что хорошо понимает, как им воспользоваться к обоюдной радости. Он и сам готов, не щадя сил, помогать в этом своему партнеру. И это, пожалуй, странно: Телец совмещает свою любовь к Козерогу как духовному лидеру с представлениями о том, что его избранник обязан отрабатывать тяжким трудом свой духовный имидж и обеспечивать Тельцу комфорт и достаток.

Однако Козерогу понятна такая двойственность. Она так естественна, им так хорошо рядом, они такие близкие друг другу люди! Камнем преткновения служит в этом альянсе отношение к собственному дому: каждый будет навязывать там другому свою волю. Так что лучше им вместе двигаться к духовным высотам и социальным успехам, чем варить обеды, читать газеты и проводить время уставившись в телевизор. Итак, у этой астрологической пары много чувства и любви. Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, а только создают надежную базу семейной жизни. Любовь здесь часто возникает с первого взгляда. Привлекательное сочетание. Но рутинная жизнь, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет, чего допускать нельзя, потому что это попросту глупо.

* Кумир женщин, «латинский любовник» Рудольфе Валентине (Телец) умер в 1926 году в возрасте 31 года от банальной язвы желудка Ранняя смерть сделала Валентино культовой фигурой на многие годы. Она же послужила причиной многочисленных самоубийств его поклонниц. Его практичная любовница Пола Негри (Козерог) поступила иначе - устроила мировое турне по поводу гибели Рудольфе и заработала неплохие деньги, и дань памяти актеру отдала. Но сначала Рудольфо состоял в браке с Джин Аскер (с 1919-го по 1923 год) и с Натальей Ромбовой (с 1923-го по 1926 год). Обе Козерогиж Так что этого Тельца привлекал только один астрологический тип женщин.

* Марлен Дитрих (Козерог) была непрерывно замужем за представительными мужчинами, но сделала исключение ради Жана Габена (Телец) - «неотесанного французского деревенщины». Познакомились они в 1939 году. Она - сердцеедка, он - мужчина строгих моральных правил, неизбалованный, цельный, прямой. Однако славолюбивая Марлен жила с Табеном, не разрывая отношений со своим мужем, да и других мужчин без внимания не оставляла. Жан ревновал. А потом ушел на войну. Тут не выдержала Марлен и отправилась на фронт, чтобы дорасти до его благородства и чести. После войны их роман продолжился уже в Америке. Но в конце концов Габен не выдержал постоянных измен своей пассии и в 1949 году женился на молоденькой натурщице. Через сорок лет 80-летняя Дитрих скажет, что все началось бы сначала, если б ей позвонили и, открыв дверь, она обнаружила бы на пороге Габена... Сердцу не прикажешь.

* Максим Дунаевский (Козерог) и Наталья Андрейченко (Телец) Был такой счастливый брак в их насыщенных и ярких биографиях.

* Василий Лановой (Козерог) и Татьяна Самойлова (Телец) («Летят журавли», роль Вероники). «Анна Каренина» и короткий роман.

* А вот два родных брата Монгольфье: Жозеф и Жак. Придумали, сконструировали и испытали воздушный шар, вошли в историю.

WWWoman.ru »

Темы: #телец #козерог #чувства #любовь #козерогу

2011-8-19 12:38

Источник: WWWoman.ru