ТЕЛЕЦ И ТЕЛЕЦ

ТЕЛЕЦ И ТЕЛЕЦ

Два работника в одной упряжке. Два собеседника, которые всегда поймут друг друга. Два товарища, которые знают, что каждому нужно. А что же нужно Тельцу? Какова его цель? Возможность обладания материальным миром, не нарушая собственных идеалов. А что нужно Тельцу, чтобы чувствовать себя счастливым? Уютный тыл, удобная работа, материальный достаток. И чувства. Не страсти, но чувства. Тельцы быстро приспособятся друг к другу. Другие бы устали от такого союза, размеренного, надежного и милого. Другие почувствовали бы скуку и недостаток остроты в отношениях. Но только не Тельцы, которые твердо знают, что нужно «жить-поживать и добра наживать».

Семья и дом способны заслонить от них весь остальной мир. Они будут покидать свое удобное убежище только по необходимости Тельцам сложно меняться, и, ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии «Наш дом - наша крепость», наша работа, наши заботы, наши незыблемые представления о том, как все должно быть. Оберегая свой мирок от вторжения свежего ветра перемен. Тельцы делают его более уязвимым. Для пары характерны инерция мышления и поступков, упрямство и нежелание пользоваться новыми возможностями. Сила привычки в этом сочетании - действительно большая сила Восточный гороскоп вносит в их отношения оживление, это может украсить союз, но может принести и дополнительные проблемы.

Дети повлияют на них аналогичным образом. Смотрите сценарий четвертый и приведенные ниже примеры. Думаю, что в обычных семьях отношения проходят без драматизма, который свойствен избалованным знаменитостям. Браки нечасты, так как себе подобное понятно и не вызывает бурного интереса. Здесь кроме любви должно быть еще что-то. Жизнь может сыграть с этой парой злую шутку, ввергая в череду нежелательных перемен, которые не каждый вынесет.

* Актерская пара Маргарет Салливан и ее третий муж из четырех Генри Фонда. Родили двух знаменитых детей Питера и Джейн Фонда. Маргарет умерла в 49 лет от чрезмерной дозы снотворного. Предположительно самоубийство.

* Французская актриса Анук Эме («Мужчина и женщина») и не менее знаменитый «оскароносный» актер, режиссер и продюсер из Англии Альберт Финны (сыграл роль Томми-найденыша). Прожили вместе с 1970-го по 1978 год. Он был ее четвертым мужем. * Певец и актер, идол молодежи Бобби Дарин и актриса Сандра Ди состояли в браке с 1960-го по 1967 год. Дарин погиб в автомобильной катастрофе в 1973 году.

WWWoman.ru »

Темы: #телец

2011-8-19 12:57

Источник: WWWoman.ru