Типы мужчин: Вы и визуальный мужчина, ч.1

Типы мужчин: Вы и визуальный мужчина, ч.1

Одевайтесь так, чтобы всегда иметь безукоризненный вид. Если вы предпочитаете вставать с постели пораньше, чтобы наложить макияж, ваши усилия будут оценены по достоинству. Ему понравятся ваши экстравагантные наряды, если только они не окажутся более впечатляющими, чем его собственные костюмы.

Вы сможете определить, что ему по вкусу, наблюдая за окружающими его предметами. Определите его любимый цвет, любимую ткань, любимые картины. Выбирая наряд, отдавайте предпочтение вещам его любимого цвета. Одевайтесь так, как это делает он. Если он одевается броско, одевайтесь броско. Если он одевается консервативно, одевайтесь консервативно.

Говорите ему: «Ты великолепно выглядишь без одежды». Или: «Посмотри, как мои соски твердеют, когда ты рядом со мной». Всегда заботьтесь о том, чтобы ваши свидания проходили в красивых местах. Выбирайте рестораны с видом на океан, садитесь за столик, расположенный у окна, за которым покачиваются яхты. Останавливайте машину возле смотровых площадок, любуйтесь сиянием городских огней. Дарите вашему избраннику книги с иллюстрациями. Делайте фотографии и давайте их ему.

Носите сексуальные наряды—пояса с подвязками, джинсы в обтяжку. Всегда занимайтесь любовью при свете, иначе этот мужчина получит лишь половину удовольствия.

Создайте в спальне стимулирующий интерьер. Оставляйте повсюду эротические журналы с множеством фотографий. Изучайте фантазии мужчины, приглашая его на эротические фильмы или листая вместе с ним иллюстрированные пособия.

Визуальный любовник испытывает потребность перед совершением какого-то действия остановиться и посмотреть на то, что находится перед ним. Не торопитесь обнимать его, не пытайтесь приблизиться к нему раньше времени. Он хочет основательно рассмотреть всю картину, чтобы создать у себя соответствующий настрой.

Не говорите визуальному мужчине о ваших чувствах — во всяком случае, когда отношения только начинаются. Самые глубокие эмоции держите при себе до того момента, когда вы прочитаете семнадцатую главу. К тому времени вы уже научитесь воздействовать на его чувства.

Если вы заговорите с визуальным мужчиной о ваших чувствах слишком рано, вы не получите желаемого отклика. Скорее всего он испытает душевный дискомфорт и может уйти.

Большинство людей понимают, что женщины, как правило, эмоциональнее мужчин. Некоторые женщины упрекают мужчин за то, что они не общаются с ними на эмоциональном уровне. Иногда женщина настаивает на том, чтобы ее партнер «раскрылся» и вступил в эмоциональный контакт. Это - худшая из всех возможных ошибок.

Имея дело с визуальным мужчиной, раскрывайте свои чувства постепенно. Обязательно используйте для этого визуальные выражения. Он тотчас получит представление о «картине» ваших отношений и обрадуется тому, что вам нравится постоянно «видеть» его. Помните: визуальные мужчины испытывают чувства. Им просто трудно выражать их с помощью «эмоциональных» слов.

Позже, когда между вами возникнет более глубокое общение (происходящее на его языке любви), вы, вероятно, захотите рассказать вашему избраннику о различных языках любви. К этому времени он уже избавится от настороженности. Любящий вас человек захочет узнать ваш язык любви.

Следуя «стратегии любви», вы научитесь говорить на языке любого мужчины и сможете пробудить в его душе любовь к вам.

А пока что, общаясь с визуальным мужчиной, мыслите зрительными образами.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #одевайтесь #любви #чувства #мужчиной #ваших #мужчин #визуальным

2011-8-12 10:25

Источник: WWWoman.ru