Триграмма Чжэнь (Гром)

Триграмма Чжэнь (Гром)

Хуже всего и обиднее сталкиваться с непониманием, агрессией и осуждением со стороны близких и родных людей. Это самое тяжелое испытание для вашей любви. Что победит: большое, сильное, красивое чувство или обстоятельства? В процессе борьбы за свою любовь вы теряете силы и энергию, после бессонных ночей и напряженных раздумий в вашем сознании все путается, стресс и тревога становятся причиной неврозов. До любви ли тут!

Не доводите себя до изнеможения. Как только почувствуете, что давление извне усилилось и стало причинять вам беспокойство, нейтрализуйте направленный в вашу сторону поток негативной энергии и активизируйте зону Чжэнь. Поместите в нее предметы, связанные со стихией, которая предшествует вашей в цикле порождения. Это вернет вам уверенность в себе, укрепит волю и поможет сохранить любовь.

Магический кристалл из аквамарина цвета морской волны ликвидирует беспокойство. Аналогичным свойством обладают все предметы светло-зеленого, бледно-голубого, сине-зеленого цвета. Помогут и предметы, ассоциирующиеся у вас с защитой, силой.

Жильцы дома, в котором отсутствует зона Чжэнь, будут ощущать недостаток жизненных сил, страдать от нервных заболеваний.

WWWoman.ru »

Темы: #триграмма #чжэнь #гром

2011-8-12 10:53

Источник: WWWoman.ru