Триграмма Дуй (Озеро)

Триграмма Дуй (Озеро)

Причин для активизации именно этой области внутреннего пространства вашей квартиры (дома) может быть несколько. Ссоры с любимым по пустякам; усталость и раздражительность по поводу непостоянства вашего партнера по браку; сомнения, связанные с проблемой выбора из нескольких поклонников одного-единственного; поиск идеального спутника жизни - вот некоторые из проблем, которые могут быть устранены путем активизации сектора Дуй.

Если причина неудач в любовных, сексуальных, дружеских отношениях кроется в вас самих, душевное беспокойство порождается вашей нерешительностью, мнительностью, стеснительностью, то постарайтесь в первую очередь изменить подход к проблеме, взгляды на жизнь и требования к людям.

Активизация зоны Дуй настроит ваше мышление на позитивный лад, поможет разобраться в себе, после чего многие проблемы покажутся надуманными и смешными. Любовь, близость станет отныне радовать вас, а не беспокоить, мир и согласие воцарятся в вашем сердце и доме.

Привлечь положительную энергию в данную часть помещения можно при помощи умеренного количества символов Огня, живых растений и ярких цветов, "музыки ветра" с семью подвесками, окрашенными в цвет того элемента, который оказывает вам поддержку и защищает.

Когда в доме отсутствует зона Дуй, его обитатели будут постоянно нуждаться в денежных средствах, так как тратят их безрассудно, легко, не задумываясь о будущем. Кроме этого, живущие в таком доме супруги, вполне вероятно, будут лишены возможности иметь детей.

WWWoman.ru »

Темы: #триграмма #дуй #озеро

2011-8-12 10:53

Источник: WWWoman.ru