Целлюлитная революция: Сочетание пищевых продуктов, ч. 1

Целлюлитная революция: Сочетание пищевых продуктов, ч. 1

* Исключите полуфабрикаты, подвергавшиеся многократной переработке, в том числе сухие завтраки в коробках, например, кукурузные хлопья, макаронные изделия из белой муки, белый сахар и сладости, изготовленные из него.

* Сильно сократите количество чая и кофе. Если вы привыкли пить и то, и другое, пусть они будут органически чистыми, чтобы вводить в свой организм как можно меньше химикатов и пестицидов. И пейте не более одной-двух чашек в день.

* Ограничьте алкоголь бокалом (самое большее - двумя, от случая к случаю) хорошего вина во время еды один раз в день.

* Никогда не ешьте продукты с большим содержанием крахмала вместе с продуктами, богатыми протеином, во время одного приема пищи. (Никакой жареной рыбы с картофельными чипсами или ростбифа с йоркширским пудингом).

* Ешьте только одно блюдо из протеиновых или крахмальных продуктов за один прием, то есть не сочетайте рыбную закуску с основным блюдом из палтуса и не ешьте картофель с хлебом.

* Делайте перерыв, по крайней мере, в 4-5 часов между едой из крахмала и протеина.

* Ешьте фрукты сами по себе, или делайте паузы, по крайней .мере, в 20-30 минут между фруктовой закуской и следующим блюдом.

* Ешьте на завтрак только фрукты, плюс спирулина с фруктовым соком или бульоном и органической двуокисью кремния. Благодаря тому, что спирулина легко усваивается и имеет щелочную природу (что довольно уникально в протеиновом мире пищевых продуктов), ее можно принимать безнаказанно. Печень, которая является химическим заводом вашего организма, отвечающим за весь процесс детоксикации, активнее всего работает в период между полуночью и полуднем, и вам надо поддержать ее действие. Ваше тело в состоянии переварить фрукты, не вводя в действие большого количества пищеварительных энзимов, что позволяет печени продолжать процесс очистки вместо того, чтобы переключать свое внимание на пищеварение. Завтрак из фруктов — столько, сколько хотите, и если пожелаете, можете еще перекусить фруктами ближе к полудню — способствует удалению отходов, в то время как спирулина и двуокись кремния помогают перестроить то, что нуждается в перестройке, и к тому же подавляют чувство голода.

* Готовьте раз в день огромный салат из самых разнообразных свежих овощей. Он даст вам клетчатку для удаления отходов и еще множество важных минералов и витаминов.

* Хорошо пережевывайте пищу!

WWWoman.ru »

Темы: #ешьте #фрукты #день #время #продуктов #спирулина

2011-8-12 10:21

Источник: WWWoman.ru