Цветные глины и кожа лица

Цветные глины и кожа лица

Зеленая глина предназначена для жирной кожи и способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, обладает тонизирующим свойством.

Желтая глина была создана специально для тусклой и вялой кожи; она придает ей больше жизненной энергии, выводит токсины и насыщает кожу кислородом.

Белая глина обладает регенерирующим, антисептическим и бактерицидным свойствами и предназначена для тонкой, лишенной минеральных веществ кожи.

Серая глина - оригинальная глина с тонкой текстурой, дающая расслабление вялой, обезвоженной и сухой коже, одновременно увлажняя и тонизируя ее.

Красная глина специально предназначена для кожи с близко расположенными сосудами, склонной к покраснениям. Эта глина улучшает кровоснабжение и питание кожи кислородом.

В дополнение к цветным глинам применяются цветные сыворотки на основе эфирных масел, которые можно назвать сокровищницами питательных веществ. Они мгновенно впитываются кожей, а безалкогольная основа хорошо переносится любым типом кожи. Также используется гармонизирующий крем, в состав которого входят: эфирные масла из зерен цитрусовых, молочная кислота и витамины А и Е. Этот крем может применяться в качестве заключительной стадии ухода за лицом с применением цветных глин. Возвращение к целительным свойствам самой природы для обретения здоровой кожи лица - вот что такое уход с помощью цветных глин.

WWWoman.ru »

Темы: #кожи #глина #предназначена

2011-8-12 10:26

Источник: WWWoman.ru