Учимся ''быть здесь и сейчас''....

Учимся ''быть здесь и сейчас''....

Существуют простые способы вернуть свое сознание «к текущему моменту», и домашний курорт в выходные дни — превосходное время для того, чтобы выработать эту привычку. (Это действительно привычка, чем больше вы тренируетесь, тем легче вам переходить в состояние «здесь и сейчас», не испытывая желания переноситься в мир грез.)

 ВОСКРЕСЕНЬЕ, день

12.45. Соки или ланч из натуральных продуктов

13.00. Быстрая очистка кожи

  Эта процедура стимулирует кровообращение и удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, делая ее гладкой и сияющей. (Супермодели просто молятся на эту процедуру.) Очистка кожи также является важной частью любой антицеллюлитной программы — это одна из тех немногих процедур, которые действительно помогают.

Вам понадобится:

* Щетка для кожи из натуральной щетины, люфа или жесткая рукавица.

Очистка выполняется без нажима; начинать следует с пяток и двигаться вверх к ногам и животу. Затем обрабатываются руки, от кончиков пальцев к плечам, потом грудь (за исключением сосков), спина и, наконец, шея. В идеале следует делать эту процедуру ежедневно. Она хороша перед любой косметической процедурой или принятием ванны. Постарайтесь включить очистку кожи в свою повседневную жизнь. Ваш организм будет вам благодарен.

WWWoman.ru »

Темы: #учимся

2011-8-12 10:08

Источник: WWWoman.ru