Учимся знакомиться: 4 варианта

Учимся знакомиться: 4 варианта

Вариант 1. Объявления в газетах.

Все они делятся на две большие категории: брачные и интимные. Можно, конечно, попробовать пойти этим путем. Но Вы должны быть готовы к тому, что "мужчина, стремящийся найти тихую семейную гавань", может преследовать те же цели, что и "мечтающий об интимных встречах на вашей территории". Очень трудно будет угадать родственную душу в объявлении, насчитывающем от силы двадцать слов.

Вариант 2. Брачные агентства.

Этот путь менее рискованный, но будьте готовы к немалым расходам. Не стоит, наверное, напоминать о том, что лучше обращаться в агентства, существующие уже не первый год, которые имеют лицензию и услугами которых пользовались Ваши знакомые.

Виды услуг и методы, которые используют в своей работе брачные агентства, различны:
- предложат заполнить анкету с вопросами о Ваших интересах, увлечениях и т.д., чтобы дать информацию потенциальным партнерам;
- могут провести специальное тестирование по уточнению требований к предполагаемому избраннику, на основании чего из базы данных агентства для Вас подберут информацию о мужчинах, соответствующих этим требованиям;
- разместят Ваши данные в сети Интернет.

В настоящее время большой популярностью пользуются международные брачные агентства. Для того, чтобы поместить свое объявление через такое агентство, Вам необходимо будет обратиться к профессиональному фотографу (для первого представления любительские снимки не подойдут). Под Вашей фотографией агентство даст информацию о возрасте, профессии, наличии детей, хобби. Вам же останется только ждать писем от потенциальных заморских женихов.

Если Вы решились найти спутника жизни за рубежом, будьте готовы к тому, что процесс этот может затянуться надолго и потребует от Вас выдержки и терпения. Нужно обладать многими качествами, в том числе и недюжинными литературными способностями, чтобы заинтересовать зарубежного партнера и сделать Вашу встречу реальностью (ведь общаться Вы сможете только с помощью писем). Необходимо также помнить и о том, что в этом случае нелишним окажется знание какого-либо иностранного языка.

Вариант 3. Интернет.

Доступ в глобальную информационную сеть Интернет (при обращении к определенным сайтам) даст Вам возможность найти множество друзей со схожими взглядами на жизнь, интересами, хобби. Следует помнить только одно: Интернет сродни наркотику, с его помощью можно совсем отдалиться от реалий бурлящей вокруг жизни. А ведь мы не этого добиваемся!

Если Вы хотите попытать счастья и найти спутника жизни с помощью сети Интернет, запомните правило – для достижения положительных результатов Вам придется быть предельно искренней. Необходимо также убедиться в порядочности Вашего знакомого, ведь намерения у него могут быть какие угодно. Перед встречей нелишне будет обменяться фотографиями, в противном случае Вы можете быть неприятно удивлены.

Вариант 4. Расширить круг общения.

Если все вышеперечисленные варианты знакомств по тем или иным причинам Вам не подошли, рекомендуем еще один, на наш взгляд, наиболее эффективный способ. В этом случае Вам придется приложить максимум усилий, ведь только активные действия помогут изменить жизнь и встретить потенциального спутника жизни.

В первую очередь, необходимо расширить круг знакомств. Постарайтесь окружить себя людьми, которым приятно Ваше общество, и с которыми интересно общаться и Вам.

Если кроме работы у Вас будет хобби, если Вас окружают друзья, Вам легче будет справиться с личными проблемами, пережить несчастную любовь или разлуку с любимым и обрести новое счастье. Сделайте усилие над собой, есть масса возможностей встретить свою половинку, нужно только их не упустить. Если Вы интересуетесь политикой, то в клубе избирателей или дискуссионном обществе найдете гораздо больше мужчин, чем женщин. Для такого рода знакомств хороши и психологические тренинги, ролевые игры, туристические клубы, клубы бега.

WWWoman.ru »

Темы: #агентства #интернет #необходимо #найти #брачные #вариант #информацию #знакомств

2011-8-12 10:13

Источник: WWWoman.ru