Уход за телом в современном мире - проблемы и решения

Уход за телом в современном мире - проблемы и решения

Избыточное отложение жира и целлюлит беспокоят многих. Известно, что эти проблемы требуют комплексного решения. Использование специальных косметических средств в сочетании с рациональным питанием и физическими нагрузками позволяет восстановить форму, добиться стройного силуэта и гладкой кожи.

Грязевое обертывание для уменьшения объемов тела и борьбы с целлюлитом. Активное обертывание с морской грязью активизирует расщепление жировой ткани и способствует уменьшению объемов тела и избавлению от целлюлита. Содержит экстракт красного апельсина, экстракты конского каштана и плюща, фукуса и центеллы азиатской.
Воздействует на жировые клетки, стимулирует расщепление жира, нормализует тонус сосудов, улучшает циркуляцию крови, стимулирует клеточный обмен, способствует выведению лишней жидкости и омоложению кожи.
Действие обертывания усиливается эффектом сауны, создаваемым входящими в набор защитными шортами.

Косметические средства Fleur de Mer для похудения.Термоактивный гель активизирует микроциркуляцию и лимфодренаж, уменьшает задержку жидкости, активизирует обменные процессы, способствует укреплению и тонизированию кожи. В результате его регулярного применения происходит выравнивание и укрепление силуэта, уменьшаются симптомы "апельсиновой корки". Специальное средство для проведения антицеллюлитных процедур в домашних условиях. Оставляет приятное ощущение тепла после нанесения.Укрепляющий комплекс для тела предназначен для лечения целлюлита и укрепления кожи. Препарат активизирует обменные процессы, стимулирует лимфодренаж, устраняет задержку жидкости, увлажняет и укрепляет кожу.

Антицеллюлитные ампулы с L-карнитином и экстрактом водорослей Algologie - активный концентрат для коррекции фигуры с антицеллюлитным действием. Концентрат также эффективен в отношении избыточных жировых отложений.

Антицеллюлитный крем для душа благодаря мягкой моющей основе превосходно очищает кожу от загрязнений, деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивая поверхность кожи, улучшает крово- и лимфообращение, придает коже свежесть и мягкость. Гель содержит высокую концентрацию активных компонентов (экстракты ламинарии, фукуса, аскофиллума), благодаря которым происходит стимуляция обменных процессов в жировой ткани, способствует нормализации регенеративных процессов.

Термоактивный крем для уменьшения объема тела и борьбы с целлюлитом питает и увлажняет кожу, смягчает и придает ей шелковистость, содержит ингредиенты обладающие минерализующими и дренирующими свойствами, способствует похудению, тонизирует кожу; кроме того, крем стимулирует циркуляцию крови, особенно в «холодных» зонах, благодаря тепловому эффекту, способствующему улучшению метаболизма и стимулирующему дренаж жидкости.

В данной статье перечислена только маленькая часть современных косметических средств, помогающих жительницам мегаполисов бороться с негативным воздействием агрессивной окружающей среды, но мы надеемся, что продукция, представленная в нашем интернет-магазине, поможет Вам не только быстро и качественно улучшить свой облик, но и создаст мощный стимул для качественных изменений во всех сферах Вашей жизни!

Вы хотите изменить свою жизнь? Начните со своей внешности!

WWWoman.ru »

Темы: #beauty-shop #cash #способствует #кожи #info #стимулирует #тела #активизирует

2011-8-12 10:38

Источник: WWWoman.ru