Устройте вечеринку для случайных знакомых и друзей

Устройте вечеринку для случайных знакомых и друзей

Марина видела, как другие женщины сходили по Дэвиду с ума, и у некоторых с биохимией оказывалось все в порядке. А кое-кто из друзей Дэвида, без сомнения, может быть устроен как раз так, как нужно Марине.

Почему бы не собрать десять или двадцать других женщин, у которых в жизни есть такой Дэвид (и мужчин тоже, если у них есть такие подруги), и не устроить вечеринку? Вы сможете найти не только прекрасного поклонника для одной из своих хороших подруг - вполне возможно, что и один из их "случайных" знакомых окажется тем, кого вы ищете.

Можно сделать и по-другому: собраться впятером и договориться, что каждый из вас позовет пять других "пар". Так у вас тоже будет возможность познакомиться с симпатичными друзьями друзей своего пола.

Фред впервые прочитал о вечеринке под названием "Приведи Своего Случайною Знакомого" в разделе объявлений о знакомствах. Фред пошел туда - вместе с многими другими людьми, которые откликнулись на объявление,- и был поражен. Он говорил, что вечеринка была одной из самых оригинальных из всех вечеров знакомств, на которых он был, и что он сходил туда не зря.

Составляя список приглашенных, подумайте о тех, кто работает с вами в офисе, одиноких родителях друзей вашего сына или дочери, кузенах, кузинах и прочих родственниках, с которыми вы в состоянии находиться в одной комнате более часа. Не пригласить ли вам и кого-нибудь из ваших знакомых по гимназии, лиге игроков в кегли или лыжному клубу? Не сочтите лишним рассказать о вечеринке и своим женатым друзьям - они вполне могут знать других одиноких людей, которые захотят к вам пойти.

Такие вечеринки хороши тем, что фактически застрахованы от присутствия проходимцев. Каждый из гостей является поручителем своей "дамы" или "кавалера", и в результате происходит что-то вроде предварительного отбора. Попробуйте найти бар, где к посетителям предъявлялись бы подобные требования!

Вот интересный вариант: если ваши друзья в основном женаты (или подруги замужем) и не особо надоедают вам рассказами о своих друзьях, с которыми вы могли бы захотеть познакомиться, устройте вечеринку сами - и пусть холостые люди противоположного пола не платят "входного взноса"?

При хорошей организации и с "правильными" людьми после такой вечеринки у вас будут поклонники по крайней мере на несколько недель.

WWWoman.ru »

Темы: #друзей #вечеринку #знакомых

2011-8-12 10:08

Источник: WWWoman.ru