Верность или непостоянство? ч. 1

Верность или непостоянство? ч. 1

Мудрая женщина знает: есть мужчины, склонные к изменам, и это вовсе не зависит от того, какая женщина находится с ними рядом.

Для этих представителей сильного пола не важно, насколько привлекательна и желанна партнерша... Больше всего их возбуждает возможность воплотить свои фантазии и острота новых ощущений. Не стоит думать, что вожделение — единственное, чем они руководствуются. Для некоторых важно, чтобы оно еще сочеталось с приятным волнением от обмана; для других — важна острота ощущений с новой партнершей; для третьих секс — это всегда увлекательный эксперимент. Мужчины определенного сорта удовлетворяют тем самым свое желание властвовать над женщиной.

Каковы бы ни были причины такого поведения по отношению к женщине, оно отвратительно. Это его проблема, и вы одна ничего не сможете сделать, чтобы изменить ситуацию.

Мудрая женщина знает:

Если вы сошлись с мужчиной, который постоянно изменяет, самое лучшее, что можно сделать, - подарить ему вырезку с адресами из бульварной газетки, и... держаться от нею подальше.

Мудрая женщина знает:

Если он никогда не был верен другой женщине, то не ждите, что он будет верен вам.

Стивен Картер, Джулия Сокол
«Мудрая женщина советует»
Перевод Е. Будаговой

WWWoman.ru »

Темы: #верность #непостоянство

2011-8-12 10:39

Источник: WWWoman.ru