Верность или непостоянство? ч. 2

Верность или непостоянство? ч. 2

Тамара верит, что с ней все будет иначе и что неверность Игоря похоронена в его прошлом. Во-первых, в разговорах с Тамарой он осуждает каждого мужчину, который обманывает женщину. А кроме того, Тамара понимает, что Игорь не стал бы описывать свои любовные интрижки, если бы не хотел показать, что это дело прошлого. Кроме того, у них такие страстные сексуальные отношения, что она и представить не может, что ему может потребоваться кто-нибудь еще. У них полная сексуальная совместимость, Игорь — самый подходящий мужчина из всех, с кем она когда-либо встречалась; он всегда готов отправиться с ней в постель. По мнению Тамары, это главное в их отношениях. Хотя Игорь и не говорил этого, Тамара считает, что он изменял жене только потому, что не был удовлетворен. А теперь ему нечего больше и пожелать.

Однако совсем недавно Игорь опоздал в гости, где они собирались встретиться, на целых два часа. Он пустился в путаные объяснения. С этого времени его как будто подменили и он стал таинственно исчезать. Тамара прямо сказала ему о своих сомнениях, но он постарался успокоить ее. Тем не менее его поведение выглядело странным. Она ненавидела себя за свои подозрения, не хотела начинать слежку: вскрывать над паром письма, рытьсн в карманах. Но иногда ей было очень не по себе. Неужели это возможно? Неужели Игорь обманывает ее?

Мудрая женщина убеждена, что:

Вы узнаёте обо всем последней по двум причинам:
• ваш возлюбленный будет все отрицать до последнего момента;
• на самом деле вы не хотите ничего знать.

Любви хорошей женщины недостаточно, чтобы изменить хронически неверного мужчину.

Когда речь идет о сексе, некоторые мужчины оказываются целиком во власти своих фантазий и поэтому всегда остаются неудовлетворенными.

Многие непостоянные мужчины утверждают, что по-настоящему им нужна связь только с одной женщиной, но это ничего не значит.

Небезопасно следовать за мужчиной, который подчинен только своим сексуальным потребностям.

Некоторые, просто хронически неверные мужчины совершенно не волнуются, что их поймают с поличным, — это только прибавляет остроты их ощущениям.

История сексуальной жизни вашего избранника поможет предугадать его поведение в будущем.

То, что мужчина осуждает «парней, которые спят с кем попало», совсем не значит, что сам он не делает так, — на самом деле это свидетельствует об обратном.

Стивен Картер, Джулия Сокол
«Мудрая женщина советует»
Перевод Е. Будаговой

WWWoman.ru »

Темы: #игорь #тамара #мужчины

2011-8-12 10:39

Источник: WWWoman.ru