ВЕСЫ И СТРЕЛЕЦ

ВЕСЫ И СТРЕЛЕЦ

   Немного любовники, немного друзья, иногда и партнеры — словом, всего понемногу. Каждый в таком астрологическом союзе легко поймет цели другого и будет считать их своими, поэтому загадка отношений может исчезнуть. Стрельцу может казаться, что он идеолог пары, ее сердце, мозг и движущая сила. Весы будут считать, что это именно они инициируют и направляют совместные усилия к светлому будущему.

Стрелец чувствует, куда двигаться, а Весы определяют, правильно ли выбрано направление. Стрелец поделится с Весами чувствами, а те, тонко понимающие, что тому надо, отблагодарят его земными радостями.

Стрелец для Весов — близкий человек, он всегда готов относиться к ним по-дружески. Также по-дружески они будут вести домашнее хозяйство. Но Стрельцу проще поддерживать семью материально, а Весам — работать по дому. К тому же Стрелец может не понять карьеристских устремлений своего избранника. Достанется ему и тогда, когда Весы начнут проявлять меркантильную сторону своей натуры.

Весы в свою очередь не смогут до конца понять беспокойный характер своей пассии «Деньги есть, все уютно, красиво, и я тут, под боком Ну, что тебе еще нужно?» Если Стрелец не пойдет на компромисс и главным для него станут профессия или карьера, то Весы рискуют остаться в одиночестве — наедине с грустными мыслями Или начнут искать утешения на стороне.

Если у этой пары и существуют разногласия по поводу социальной активности друг друга, то как же легко и естественно они будут двигаться вместе к новым знаниям, духовным высотам и новым местам. Этот дух новизны и удивления им нужно сохранить во что бы то ни стало. Стрельцы меньше всего подходят для семейной жизни, не любят рутинных обязанностей. Им всегда требуется что-то новенькое плюс личная свобода. В этом Весы на них похожи, обременительная жизнь их тоже не устраивает. Семья будет существовать, если семейные заботы Весы возьмут на себя. Как только они устанут — браку конец.

Судя по нашим примерам, раз на раз не приходится. Творческие союзы устойчивы, дружить и заниматься совместными делами можно и нужно. Партнеры неплохо понимают друг друга, но быстро сходятся и, если надо, быстро расходятся. Семейные отношения краткосрочны, необязательны. Тут на многое рассчитывать не приходится.

* Режиссер Галина Волчек (Стрелец) была замужем за Евгением Евстигнеевым (Весы) — любителем резких жизненных перемен. Поженились они в 1960 году, развелись, когда сыну было два года. Волчек в одной из телепередач призналась, что причиной развода была измена мужа. Евстигнеев был женат еще два раза, в последний раз на своей ученице актрисе Ирине Цивиной. Вышла замуж вторично и Волчек Евстигнеева не стало в 1992 году.

* Творческий союз — Илья Ильф (Весы) и Евгений Петров (Стрелец) «Двенадцать стульев», «Золотой теленок». После смерти Ильфа Петров искал себе напарника, но такового не обнаружил.

* Два примера неизвестных у нас персонажей. Привожу их, чтобы показать продолжительность брака в таких астрологических парах Актерская семья Констанца Беннет (Весы) и «латинский любовник» Джилберт Роланд (Стрелец). Прожили вместе с 1941-го по 1945 год.

* Творческий союз режиссеров — Александр Алов (Весы) и Владимир Наумов (Стрелец). Сделали вместе фильмы «Тревожная молодость», «Бег», «Легенда о Тиле», «Тегеран-43».

* Семейная и творческая пара сценарист Глеб Панфилов (Стрелец) и актриса Инна Чурикова (Весы).

* Два года актер и секс-символ Бред Питт (Стрелец) и Гвинет Палтроу (Весы) были вместе. Познакомились во время работы над фильмом «Семь». Она сыграла там жену главного героя (конечно же это был Бред), затем, уже не в кино, он предложил ей руку и сердце. Даже помолвка была объявлена Но постепенно их влюбленность перешла в ссоры, ссоры — в скандалы, а скандалы — в войну.

Утонченная Гвинет говорит, что Бред, конечно, парень что надо, но больно скудные. У него интересы и большое самомнение Женщина права. Сейчас она в центре внимания прессы и положительной критики. А у Бреда лишь подруги меняются одна за другой. Бред какой-то. .

* Никита Михалков (Весы) и Анастасия Вертинская (Стрелец) Эта семья долго не просуществовала. Сейчас Вертинская возглавляет фонд помощи актерам и несет крест председателя жилищного кооператива. Никита Михалков тоже при должности и регалиях. У него «Оскар» и все такое прочее.

WWWoman.ru »

Темы: #весы #стрелец #семья

2011-8-19 12:35

Источник: WWWoman.ru