Визуализация идеального партнера и фэн-шуй

Визуализация идеального партнера и фэн-шуй

Человеческая раса обладает колоссальным разнообразием. Невозможно выработать образ совершенного мужчины или женщины, но вполне возможно продумать основные характеристики, которые сделали бы вас несчастливым, озабоченным или раздраженным. Лучше предпринять мысленную «инвентаризацию» для прояснения своих приоритетов, чем потом получить сплошное огорчение.

Затем полезно подумать о голосе и речи своего партнера. Хотите ли вы, чтобы он разговаривал мягким голосом, смущался, или люди такого типа раздражают вас? Нравятся ли вам агрессивные и сильные личности? Предпочитаете ли вы неразговорчивых? Качества речи, акценты, «язык тела» играют огромную роль в уравнении привлекательности.

Наконец, подумайте о том, какие характеристики вы предпочитаете в вашем будущем идеальном партнере в смысле общего настроя, мыслительных процессов и мотиваций. Это три координаты, определяющие суть и проявления разума и составляющие характер человека. Будет ли кто-то совместим с вами, зависит от выбранного им способа отношения к миру, от того, как он думает и, кроме того, почему он поступает так, а не иначе, и мыслит так, а не иначе. Мотивации содержать гору информации о любом человеке. Когда вы серьезно задумаетесь об этих вещах, это послужит прояснению того, какой вы сами человек.

Совместимость с личностью, с которой вы создаете дом и семью, таким образом, зависит и от вас. Обстоятельства, заставляющие выкристаллизоваться эти возможности, могут быть созданы и усилены посредством фэн-шуй. Но, дополняя фэн-шуй медитативной визуализацией, вы сможете достичь супружеского статуса значительно быстрее.

WWWoman.ru »

Темы: #визуализация #идеального #партнера #фэн-шуй

2011-8-12 10:17

Источник: WWWoman.ru