Встретимся снова? ч. 1

Встретимся снова? ч. 1

Женщина способна проявить инициативу несколькими способами.

Известны различные варианты «приглашения к сексу». Вы звоните и говорите: «Я только что получила в подарок бутылку шампанского и хочу поскорее открыть ее, но не люблю пить в одиночестве». Или: «Я весь день думала о том, что ты чертовски сексуален». Такие приемы всегда приносили успех героиням Шарон Стоун. Они могут помочь и вам, однако имеют определенные недостатки.

Во-первых, «приглашение к сексу» почти неизбежно относится к настоящему моменту. Нет ничего предосудительного в том, что вы поддаетесь сиюминутному импульсу (если это действительно так), но вдруг у вашего избранника уже есть какие-то планы на вечер? В таком случае вы оба испытаете чувство неловкости. Во-вторых, телефонный звонок — слишком откровенный способ, и вы можете показаться чрезмерно заинтересованной в мужчине.

Можно «случайно» забыть какую-то вещь, которая нужна вам. Мужчине придется достаточно скоро встретиться с вами, чтобы вернуть записную книжку, сумочку, зимнее пальто или косметичку. Конечно, только совершенно бессердечный мужчина откажется сделать это, и во время повторной встречи вы можете оказаться в постели.

Недостаток этого способа заключается в том, что мужчина легко разгадает ваш замысел. Также подобный прием способен привести к нежелательным последствиям. Однажды, когда я встречалась с моим будущим мужем, другая женщина «случайно» оставила в его квартире свою записную книжку. На следующий день Маршалл не смог вернуть ее хозяйке из-за своей занятости, поэтому он предложил оставить эту вещь под кадкой с цветком, где обычно держал запасной ключ от входной двери. Мы должны были встретиться с ним в его квартире. Поскольку Маршалл опаздывал, я достала ключ из-под кадки и обнаружила там записную книжку. У меня было достаточно времени для того, чтобы полистать ее. Эта женщина испытала смущение, поняв, что ее «прозрачный» план не сработал.

Иногда женщины оставляли свои вещи в квартире Маршалла, и в конце концов ими пользовалась я. Хотите ли вы, чтобы посторонний человек пользовался «забытыми» вами расческами, косметическими средствами или духами? Конечно, нет.

Некоторые женщины посылают мужчинам художественные открытки с признаниями или оставляют возле двери маленькие подарки — например, приготовленные ими пироги или печенье. Этот способ весьма прямолинеен, однако, используя его, вы не рискуете показаться слишком навязчивой. Перечитывая ваше послание или поглощая печенье, мужчина будет думать о вас. Его мысли, конечно, окажутся благоприятными для вас.

Некоторые подарки способны выполнять дополнительную функцию «стимуляторов воспоминаний». Я познакомлю вас со «стимуляторами воспоминаний», действующими значительно эффективнее, чем открытки или приготовленное вами печенье. Правильно выбранный «стимулятор воспоминаний» породит в сознании мужчины самые желательные для вас мысли, и ваш избранник испытает непреодолимое желание увидеться с вами. Он обязательно позвонит вам.

Стимуляторы воспоминаний

Стимулятор воспоминаний — это не обязательно подарок. Вы можете обрызгать вашими духами eгo подушку или край одеяла. Ощутив аромат, мужчина вспомнит о вас. Оставьте в ванной ваше любимое мыло. Моясь им, ваш избранник будет думать о вас.

Вы уже знаете его язык любви. Стимуляторы любви, которыми вы будете пользоваться, чтобы напоминать о себе в ваше отсутствие, должны быть непосредственно связаны с языком любви этого человека. Если вы имеете дело с мужчиной визуального типа, оставляйте возле него вещи, на которые он будет смотреть. Например, подойдет книга, которую он захочет оставить на журнальном столике. Увидев ее, он обязательно подумает о вас. Таким же тонким и эффективным средством станет купленная вами вместе картина, композиция из высохших растений, компьютерная игра, в которую вы играли вдвоем.

Если ваш избранник относится к слуховому типу, вам следует позаботиться о «звуках любви». Подойдет кассета с вашей любимой песней. Мелодия, которую вы напевали вместе. Купленный вами телефон с необычным звуковым сигналом. Стереонаушники.

Если вы имеете дело с мужчиной эмоционального типа, вам следует оставлять чувственные стимуляторы любви. Вещи, к которым он будет прикасаться, ароматические средства, приготовленные вами вкусные блюда. Подойдет туалетная вода, которую вы выбрали специально для него. Или бритва улучшенной конструкции. Отправьтесь с ним на поиски халата, в котором он будет чувствовать себя особенно комфортно. Прекрасным стимулятором воспоминаний окажется любая вещь, которая используется достаточно часто и вызывает чувственную реакцию.

Конечно, если вы найдете исключительно эффективный стимулятор воспоминаний, не соответствующий языку любви вашего избранника, воспользуйтесь им. Каждый человек лучше всего воспринимает присущий ему язык любви, однако может также реагировать на стимуляторы других типов.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #воспоминаний #любви #мужчина #которую #стимуляторы #квартире #однако #женщина

2011-8-12 10:30

Источник: WWWoman.ru