ЖЕНА

ЖЕНА

p>Амазонка в домашнем интерьере

Женщины-Стрельцы в детстве не играют в куклы, а предпочитают бегать с мальчишками, лазить по деревьям и заборам, сбивать коленки и оставаться своим парнем до самого замужества, если оно, конечно, наступает. Раньше других они узнают вкус поцелуя, губной помады и запах табака. Не из злого умысла, чтобы свести в могилу родителей, но из простого любопытства или за компанию.

Женщина-Стрелец обожает развлечения, застолье, походы, танцы, подвижные виды спорта, любит общество, не любит других женщин. Она в общем-то и не скрывает, что хотела бы родиться мужчиной. Во всяком случае, будет держать себя с мужчинами на равных. Она амазонка: вскочит на скакуна, натянет тетиву лука. Именно такие особы детально описаны классиком русской литературы: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

Движение в защиту прав женщин она поддерживает, но вступать в стройные ряды феминисток или организованных лесбиянок не торопится. Она знает: есть еще женщины, любящие тихие семейные радости, например чистку картошки, и не собирается защищать всех скопом от мужского произвола в боях за равноправие. Для нее личная свобода и независимость, добытые собственными руками, важнее гипотетической борьбы за общие женские идеалы.

Женщина-Стрелец должна время от времени прыгать с парашютом, заниматься бегом, ездить на лошадях, кататься на горных лыжах. Предпочтительны бой на рапирах, ориентирование на местности, стрельба по живым мишеням. Тогда у нее будут хорошее настроение, прекрасный аппетит и здоровый цвет лица. Не всякий мужчина годится на роль мужа для Стрельчихи. Она сама предпочитает выбрать себе кавалера, а супругом склонна командовать.

Синий чулок, вечно занятая, нескладная командирша находит себе мягкосердечного мужа и равного себе по духу и убеждениям человека. Но этот супруг будет потом стирать пеленки, варить обеды и бегать по магазинам и спрашивать: "Где ты была?! Опять задержалась на работе?!" Если собрался жениться, женись, а не выходи замуж... Женщина-Стрелец - особа увлекающаяся, ей ничего не стоит влюбиться с первого взгляда или нажить себе врагов по причине наивного простодушия и неженских замашек.

Она относится к браку без трепета и томления. Стрельчиха рано выскакивает замуж, быстро рожает, скоро узнает, почем фунт лиха семейной жизни, и плохо учится на своих ошибках. Она входит в состояние брака легко и непринужденно. Например познакомившись с мужем на пляже, вече ринке, во время восхождения на вершину, и начинает семейную жизнь сразу - там, где стоит. К сексу она готова относиться как к спортивным состязаниям, боди-билдингу, шейпингу и туризму.

Женщина-Стрелец не склонна связывать себя обязательствами и налагать на себя ответственность. Ее родители нередко находятся в разводе, а ее собственная семейная жизнь полна неожиданностей. К подвигу матери-героини она не готова. Однообразие, в том числе семейной жизни, она переносит болезненно. Чувство свободы для нее необходимо как воздух.

Женщина-Стрелец останется с мужчиной, если знает, что может уйти от него в любую минуту. С домашним хозяйством у нее туго, и не по причине лени, нелюбви к семье или равнодушия к детям, а чисто астрологически. Стрелец-домохозяйка - зрелище жалкое, противоестественнее и недолгое. Детей ее часто воспитывают бабушки. По количеству оных (и детей, и бабушек) можно определить число ее браков. Быстро отправившись в брак, она так же быстро из него и выходит. Когда юношеский задор поутихнет, а возраст потребует, чтобы его скрывали, женщине-Стрельцу всегда есть о чем вспомнить.

Умный мужчина не допустит, чтобы его воительница проводила дни в общении с кастрюлями, - она же не вытерпит и уйдет к другому. Муж должен дать ей свободу, освободить от рутины и конечно же сдать в архив идеалистические представления о том, какой должна быть хранительница домашнего очага (кухня, дети, церковь). Если она захочет завести собаку, нужно соглашаться, выбрав таким образом из многих зол лучшее.

Жизнь для женщины-Стрельца кухней, детьми и церковью не ограничивается. В мире столько интересного и такое разнообразие соблазнов - в кино, спорте, модельном бизнесе, на эстраде. Как не попробовать? И она дома не сидит, пробует. Астрологических предпочтений женщины-Стрельцы не выказывают. Одно можно сказать точно: мужей они выбирают сами и делают это периодически. она начнет судить по тому, что он сделал в жизни, и по внешнему виду: как одет, подстрижен, какой выбран галстук. Законченность, сдержанность, скромность, традиционность присущи ей, как никому.

WWWoman.ru »

Темы: #жена

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru