Женщины в сказке

Женщины в сказке

С 15 по 19 декабря в Москве в Международном выставочном центре Крокус Экспо проходил 14-й по счету ежегодный конкурс "Покупайте Российское". Зверохозяйство Мелковское представляло на нем свою коллекцию "Зимняя роза".

Вот что говорит о своей коллекции дизайнер Олеся Ульянова: «Модели этой коллекции навеяны нежными образами фей из мира грез.

Мы постарались создать теплые зимние настроения, заменить тяжелые темные элементы одежды на легкие воздушные силуэты и мягкие пастельные оттенки. Мы переодели наших дам, сделав их утонченными и трепетными, яркими и счастливыми, подарив им розовый мир фантазии.

Суровая русская зима превратилась теперь в сказку для наших женщин, ведь кто из них не хотел бы почувствовать себя королевой в шикарном пончо, или Алисой в стране чудес в розовом жилете из песца, или Золушкой в струящемся палантине, спешащей навстречу к своему счастью.

Зимняя розаЗимняя роза

Модели коллекции кажутся очень легкими и невесомыми, как хлопья новогоднего снега - за счет мягких объемных силуэтов и, конечно же, цвета коллекции - ведь ее фаворитом стал розовый - цвет мечты!

А по соседству с ним прекрасно уживаются тона сливочной карамели, ванильного мороженого, кремовый и белый оттенки. Цвета в коллекции по-настоящему «вкусные», они напоминают нам большой праздничный пудинг.

На пьедестале почета, конечно же, норка, а также рысь, песец и лисица. Этой зимой мы постарались создать красивую, зимнюю сказку для взрослых, в которой каждая из нас может стать принцессой!»

Зимняя розаЗимняя роза

Уже не первый год салон «Старое Мелково» принимает участие в выставке «Покупайте Российское».

В 2009 году ОАО "Зверохозяйство Мелковское" было награждено медалью "Золотой Сирин" II степени - номинация "Верхняя одежда", коллекция "Волжские истоки" в IX Конкурсе промышленных коллекций "Русский стиль", ставшим за годы своего существования одним из наиболее заметных профессиональных мероприятий в области российской fashion-индустрии.

В 2010 году салону «Старое Мелково» и дизайнеру Олесе Ульяновой удалось совершить очередной рывок и забраться на ступеньку высокой моды. Коллекция «Зимняя роза» была оценена специалистами меховой индустрии по достоинству.

Зимняя розаЗимняя роза

Выставка «Покупайте Российское» на протяжении 13 лет работает над продвижением российских товаров на внутренние и внешние рынки, является значимой площадкой для реализации государственной политики по укреплению патриотизма российских производителей и потребителей отечественных товаров из различных регионов России.

Приобрести модели коллекции «Зимняя роза» можно в салонах «Старое Мелково»:

Тверская область, Конаковский район, дер. Старое Мелково, ул. Центральная, д. 6
Тел.: +7 48242 56-369, +7 48242 56-443
г. Москва, ул. Остоженка, д. 25. Тел.: +7 495 63-777-40
www.melkovo.ru

WWWoman.ru »

Темы: #зимняя #роза #71520 #коллекции #0117l #старое #мелково #покупайте

2011-8-12 10:07

Источник: WWWoman.ru