«Жесткий», или «дразнящий» флирт, ч. 1

«Жесткий», или «дразнящий» флирт, ч. 1

Дразнящий флирт — игра, требующая от ее участницы большой откровенности в выражении своего внутреннего настроя. Такой женщине нравятся близкие отношения с мужчиной, и она не стыдится это признать. Она считает их естественными, здоровыми и наслаждается ими в полной мере.

Но даже если обращение к технике дразнящего флирта вам по какой-либо причине кажется нежелательным, ознакомьтесь с ней поближе, чтобы иметь возможность распознавать и при случае использовать на практике те или иные элементы.

По сути дела, в арсенал техники дразнящего флирта входит искусство ведения беседы на языке глаз — «искусство визуального контакта», искусство недвусмысленного разговора на языке тела и искусство сексуальной походки. Мы же с вами начнем ознакомление с этим «сводом» искусств с рассмотрения секретов сексуальной внешности и сексуальной походки.

Обольстительный изгиб спины. То, как женщина стоит, как она ходит, как сидит, мгновенно отмечается мужчиной на уровне подсознания. При этом наибольшей силой воздействия обладает изгиб вашей спины. Для выработки царственной осанки проделайте следующее.

* Станьте спиной к стене, прикасаясь к ней перечисленными ниже участками вашего тела:
— головой, не приподнимая подбородка;
— плечами, чуть развернув их назад, но не слишком усердствуя;
— локтями, но не кистевой частью рук;
— ягодицами;
— икрами ног, если это возможно;
— пятками.

* Распрямляя спину, подайте грудь вперед и вверх.

* Удерживая это положение тела, поместите ладонь руки на основание позвоночника, в самом низу и слегка подайте его вперед, отводя от стены: это обеспечит позвоночному столбу глубокий изгиб.

* Отойдите от стены. Великолепно!!!

Мужчина реагирует не на объем груди женщины и не на длину ее ног, а прежде всего — на изгиб ее позвоночника.

Женщине любого возраста следует уделять позвоночнику особое внимание, и тогда она сумеет произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

Учимся привлекательно сидеть. Когда женщина кладет одну ногу на другую в области колена, она просто сидит так, как ей удобнее. Но чем ближе к верхней части бедра скрещены ее ноги, тем больший интерес она вызывает у мужчин. К тому же такое положение ног автоматически придает ее позвоночнику нужный изгиб.

И вообще, скрещенные высоко в бедрах ноги выглядят более стройными, длинными и сексуальными. Это самый эффективный для женщины способ продемонстрировать общие достоинства своей фигуры и, конечно же, форму ног.

Поза со скрещенными в бедрах ногами подчеркнет вашу чувственность, но лишь в том случае, если вы не позволите себе забыть о длине юбки: в демонстрации своей прелести очень важно не переусердствовать.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #изгиб #ног #искусство #сексуальной #тела

2011-8-12 10:32

Источник: WWWoman.ru