Быстрый секс посреди ночи

Быстрый секс посреди ночи

Женщина, которая почувствовала желание, может потратить двадцать-тридцать минут, лаская себя и мастурбируя до того момента, когда она будет почти готова испытать оргазм. Потом она может подвинуться к мужчине и вскарабкаться на него. Такое пробуждение покажется ему замечательным.

Так как мужчине требуется всего несколько минут, чтобы возбудиться, а женщина потратила более продолжительное время для того, чтобы стимулировать себя, они оба готовы достичь оргазма. Если мужчине захочется секса посреди ночи, то это совсем другое дело. Партнерша не сможет проснуться и быть готовой через несколько минут.

И все-таки для него это невероятно освобождающее переживание - почувствовать себя иногда вправе возбудиться и заняться с ней любовью. Такого рода свобода великолепна, но требует соблюдения некоторых условий. Необходим регулярный секс и регулярное любовное общение, прежде чем вы прибегнете к подобной технике.

Мужчина должен спросить женщину в другое время дня, как она отнесется к тому, что ее разбудят. Ей может это не понравиться, если только она не в отпуске и хорошо отдохнула или, допустим, на следующий день может долго спать.

Но даже при согласии партнерши мужчине следует быть менее активным и настойчивым, чем в том случае, когда партнерша сама будит его. Если мужчина почувствовал возбуждение ночью, он может нежно придвинуться к жене, медленно касаясь ее, обнять и потереться об ее тело. Если она открывается навстречу ему - всё в порядке. Но женщина должна чувствовать себя вправе ответить: «Не сегодня».

Если мужчина способен принять ее «не сегодня», не почувствовав себя отвергнутым, значит, женщина спокойно может так ответить. Но, когда она не чувствует себя свободной отказаться от близости, у нее автоматически теряется способность от души согласиться на секс. Нет более действенного средства снизить сексуальное влечение, чем заниматься сексом, когда вам этого не хочется.

Уважая уникальные сексуальные желания каждого, оба партнера могут дать и получить поддержку, в которой нуждаются.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #мужчине #мужчина #секс

2011-8-12 10:59

Источник: WWWoman.ru

женщина мужчине → Результатов: 6 / женщина мужчине - фото