Фэн-шуй и любовь: секреты удачной любви, ч. 2

Фэн-шуй и любовь: секреты удачной любви, ч. 2

Во-вторых, рекомендую нарезать пять кусков крупной репы, вставить в них три ароматные палочки и пару свечей в четырех углах, в середине комнаты девять ароматных палочек и пару свечей (всего 21 ароматная палочка – счастливое число – и 5 пар свечей – символ гармонии).

В-третьих, держите в руках 21 зажженную ароматную палочку. Начиная от входной двери, слева направо пройдите по всем углам комнаты, спальни, кухни и туалета, очистите дымом, проговаривайте: «Уходи, зло, мы будем здесь жить, помогите нам усилить здоровье, любовь, желаем благополучия и процветания в нашей работе, в бизнесе и т. д.». Что думаете, то и говорите. На окна следует наклеить вырезанные из бумаги рисунки «Двойное счастье», «Юань-Ян» (утки-мандаринки) или «Дракон и Феникс» – символы вечной любви. Под люстрой повесьте большой круглый красный фонарь, чтобы способствовать сплочению семьи и символизировать успехи и богатство.

И наконец, запомните: нельзя ставить большое зеркало напротив кровати, это жестокий урок для многочисленных семей. Из-за этого зеркала супруги будут болеть, ссорится, драться, а потом расторгнут брак и т. д. Все мастера фэн-шуй говорят, что ставить зеркало лучше внутри шкафа и нельзя снаружи, особенно напротив кровати и входной двери.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

WWWoman.ru »

Темы: #фэн-шуй #любовь #секреты #удачной #любви

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru