Флирт в большом городе

Флирт в большом городе

«Союз глупой и умного порождает мать-одиночку; союз умной и глупого - обычную семью;
союз умного и умной порождает легкий флирт» Ф. Раневская

Изначально флирт как течение образовался в Культуре куртизанок, заманивающих в свои сети приличных, но иногда не сильно сопротивляющихся мужчин.

Постепенно флирт обрёл такие рамки, в которых он выкристаллизовался в обоюдную игру между мужчинами и женщинами, где нет победителей и побеждённых, а удовольствие приносит не результат флирта, а сам процесс.
Этот термин восходит к латинскому обозначению цветка и в дословном переводе означает преподношение женщинам цветов – по одной из версий; а по другой, флиртовать - что-либо передвигать или продвигать; мы же привносим в термин «флиртовать» очень вкусную и сочную взаимную сеть взглядов, прикосновений, слов, которая манит и дурманит, намекает, но не обещает…

Перечислим основные правила флирта, для того, чтобы и самим знать, когда флиртуют в отношении нас и найти те точки, на которые мы можем в случае чего нажать в отношении мужчин.

Глаза-в-глаза. Мужчины в один голос признаются, что откровенный взгляд прямо в глаза это дерзко и желанно от любой женщины, это вызов мужчине. Но взгляд должен быть не дольше семи секунд. «В угол - на нос – на объект» - помните? Но не переусердствуйте.

От улыбки станет всем светлей. Улыбайтесь – ведь это то, что обезоруживает противника. Тут мужчины сходятся во мнении что улыбающаяся женщина выглядит мягкой и беззащитной, а в них просыпается инстинкт защитника.

Не лгите. Не обязательно рассказывать всю жизнь с детского сада по сегодняшний день можно просто вкратце сказать, что память у вас девичья и помните вы отчетливо только последние 10 минут, и кстати, «А кто вы незнакомец? :-)». Ложь и притворство – рушат атмосферу флирта раз и навсегда.

Язык жестов. Показывайте, что вам интересно кивайте, прикасайтесь, например к руке, но не нужно сразу трогать часто, ведь мы относимся к нашему интимному пространству крайне щепетильно, вот и начните с малого, а там видно будет.

Расположение головы. Вспомните классику жанра – фотографии Мерилин Монро с легка запрокинутой головой :-)

Поправляйте пёрышки. Как бы ненароком поправьте волосы, потеребите цепочку на шее, а ещё лучше встряхните головой. Достаточно вспомнить абсолютно все голливудские мелодрамы – там все красотки так делают!

Источник: http://www.loveguide.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #флирт #флирта #союз

2012-5-28 00:55

Источник: WWWoman.ru

флирт флирта → Результатов: 7 / флирт флирта - фото