Гадание на любовь (нумизматические гадания)

Гадание на любовь (нумизматические гадания)

Это гадание представляет целый магический ритуал, поэтому к совершению его вам необходимо как следует приготовиться.

Во-первых. Для гадательных целей вам понадобится старая монета, желательно, если она досталась вам по наследству. За неимением старой монеты вы можете воспользоваться и обычной, только перед гаданием заряжайте ее своей энергией в течение 3-5 дней. Если у вас есть такая возможность, то попросите своего любимого или любимую, на которых вы собираетесь гадать, подержать в руках монетку 1-2 минуты.

Во-вторых. Для этого гадания вы должны купить круглое белое фарфоровое блюдо и черную тушь. Кроме этих предметов, вам понадобится маленькая фотография того человека, на которого вы гадаете. Если нет фотографии, то воспользуйтесь его личной вещью, например, носовым илатком, ручкой, часами, зажигалкой. Если нет ни того, ни другого, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и дату рождения. И последнее. Совершать это гадание следует только в полночь. Если вы запомнили все это, то смело можете приступать.

Положите блюдо на ровную поверхность, например, на стол или пол. В центр блюда поместите фотографию (или личную вещь, клочок бумажки с именем). С правой стороны напишите черной тушью "Я". С левой стороны - "ОН". Наверху - "МЫ", а внизу - "ОНА". Теперь можете приступать к самому гаданию.

Возьмите монетку в правую руку, поставьте ее в центр, держа указательным и большим пальцами за края, раскрутите ее и проговорите магические слова: "От себя - ко мне, от нее - ко мне, от них - ко мне, Я - Мы, Ты и только - Мы". Повторите эти слова три раза, и, начиная от слова "Я", покатите монетку так, чтобы она пошла по кругу.

Если монетка остановилась сразу, не успев пройти весь круг, это значит, что вы очень горячо и преданно любимы. Вам не нужно прибегать ни к каким средствам, чтобы проверить чувства вашего любимого к вам. Просто почаще смотрите в его глаза и по достоинству оценивайте поступки и отношение к вам.

Если монетка остановилась напротив слова "ОНА" - вам надо задуматься. У вас есть серьезная соперница. И если вы заметили, что ваш любимый стал к вам равнодушным, это значит, что, возможно, вашим отношениям скоро придет конец.

Если монетка остановилась напротив слова "ОН", то это означает, что ваш любимый - самый настоящий эгоист; его интересует только собственная персона, не верьте его словам - дальше себя он никого не видит и не замечает, для него важно лишь то, что ему необходимо. Дальнейшая жизнь и отношения с таким человеком превратятся в конце концов в ад.

Если монетка остановилась напротив слова "МЫ" - это знак того, что ваша любовь идеальна, ваши отношения основаны на искренности и полном взаимопонимании. Именно такие отношения можно назвать настоящим чувством. Вы всегда будете вместе, потому что созданы друг для друга. После того как вы узнали предсказания монетки, разбейте блюдо на мелкие кусочки и закопайте под старым деревом. Монетку храните и пользуйтесь ею только для этого гадания.

WWWoman.ru »

Темы: #гадания #гадание #отношения #блюдо #напротив

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru