Искусство секса: как создать настрой

Искусство секса: как создать настрой

В этом нет вашей вины, однако вы ощущаете себя виноватой. Упрекаете себя в том, что вы недостаточно сексуальны, слишком полны, или слишком худы, или погасили искру его желания какими-то неуместными словами. На самом деле все это неправда.

Вы не уничтожали его желания, он сам сделал это. Может быть, его голова занята мыслями о служебном отчете или ему позвонила мать и попросила, чтобы он навестил ее. Вам нет нужды знать истинную причину, потому что вы можете исправить положение с помощью простого метода.

Что сказать мужчине, который не настроен на секс? Как пробудить в нем сексуальные чувства? Используйте различные варианты фиксации.

Допустим, вы только что пообедали в ресторане с потрясающим мужчиной и сильно возбуждены, но интуиция подсказывает вам, что он не расположен к сексу. Вы чувствуете, что нравитесь ему, просто в данный момент он не испытывает влечения.

Возможно, он строит какие-то другие планы, и это кажется вам не очень лестным. Ваша самооценка начинает падать, Ваше тело горит от желания, но вы чувствуете, что вам придется довольствоваться очередным «платоническим вечером».

Нет нужды мириться с такой ситуацией и молча сидеть, наблюдая за вежливым, но «отсутствующим» мужчиной. Вы можете создать у него соответствующий настрой с помощью метода, описанного в статье «Секс по методу Станиславского».

WWWoman.ru »

Темы: #искусство #секса #создать #настрой

2011-8-12 10:30

Источник: WWWoman.ru