Искусство секса: зеркала и больная спина

Искусство секса: зеркала и больная спина

Встаньте на колени перед вашим мужчиной спиной к нему. На него самого не обращайте никакого внимания: сконцентрируйтесь на движениях вашего изображения в зеркале. Играйте со своими сосками и клитором и наблюдайте за сценой, которая разворачивается перед вами, вообразите себя режиссером фильма. Представьте, что ваш партнер - это только пенис, яички и две ноги - то есть только те части его тела, которые вы можете видеть. Окунитесь в ваш собственный мир эротических фантазий, не думая ни о ком, кроме самой себя. Это можно назвать "искусственным эгоизмом"; это может быть особенно полезно для женщин, которые привыкли жертвовать своим удовольствием в пользу мужчины.

Женский нарциссизм поощрялся веками, но совершенно по другой причине и другими способами. Женщинам вседа позволялось крутиться перед зеркалами будучи полностью одетыми. Но, в действительности, такой нарциссизм антисексуален. Он приводит к появлению женщин-рабынь своих туалетов, женщин, у которых волосы всегда уложены "так, как надо", а также женщин, которые не любят секс потому, что они бояться оказаться растрепанными.

Огромное удовольствие при больной спине

Это великолепная позиция, которую я случайно для себя обнаружила, когда у меня болела поясница. Доктор посоветовал мне снять матрац с постели и положить его на пол. Я так и сделала. Однако доктор ничего не сказал о воздержании, так что об этом и речи не было.

Я лежала на своей больной спине. Нижняя часть моей нижней части была на краю матраца. Мой парнер встал на колени у меня между ног, я, вытянув ноги, положила иx на пол. Ковер не позволял моим ступням скользить, поэтому у меня был хороший упор (в отличие от гладкой простыни). Из-за больной спины я не могла изгибаться и ерзать, но я могла как следует упираться в пах моего партнера и встречать удары. Потрясающе!

Ксавьера Холландер
«Суперсекс»

WWWoman.ru »

Темы: #искусство #секса #зеркала #больная #спина

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru