Лечение натуральными средствами: цистит

Лечение натуральными средствами: цистит

Типичными симптомами являются: постоянные позывы к мочеиспусканию, жжение при мочеиспускании, мутная моча, боли внизу живота, температура.

В процессе лечения постоянно держите область таза в тепле и пейте много жидкости, несмотря на боль. Только так можно вымыть из организма возбудителей и продукты воспаления.

Несколько раз в день пейте травяной чай для мочевого пузыря и почек, в котором обязательно должны присутствовать ягоды можжевельника, золотарник, березовые листья или крапива. Добавляйте в чай по 5 капель масла чайного дерева и экстракта прополиса или грейпфрутовых зерен. Дополнительно принимайте чесночные капсулы. Ешьте как можно больше свежего чеснока, хрена и жерухи.

Для ежедневного наружного применения: вскипятите 250 мл воды, остудите, добавьте чайную ложку сока алоэ и по 3 капли масла чайного дерева и тимьяна. С помощью ватного тампона промывайте этим раствором уретру. Теплые сидячие ванны: на 5 литров теплой воды 3 столовые ложки свежего сока алоэ И по 10 капель масла чайного и санталового дерева.

Петра Ньюмейер
«Натуральные антибиотики»

WWWoman.ru »

Темы: #дерева #масла #чайного

2011-8-12 11:09

Источник: WWWoman.ru