Мастерский удар (Элизабет Гейдж), Глава 51

Мастерский удар (Элизабет Гейдж), Глава 51

Они сидели во взятом напрокат автомобиле перед домом Магнусов после проведенного вместе восхитительного вечера - сначала поужинали в скромном ресторане, а потом смотрели фильм. Правда, Джули вряд ли могла бы вспомнить, о чем там шла речь - так была она поглощена близостью Скотта.

Все это время она чувствовала себя на вершине счастья. Сегодняшний вечер - всего лишь один из первых в длинном ряду таких вечеров в будущем. Они будут вместе наслаждаться простыми радостями, держась за руки, и до конца дней своих она будет смотреть в глаза Скотта и видеть в них все то же выражение любви и полнейшего доверия, чувствовать себя под его защитой.

- М-м-м,- пробормотала она, когда они наконец отстранились друг от друга .- Хотела бы я, чтобы мы смогли... ты знаешь.

Скотт улыбнулся:

- Я тоже. Удвоенное желание, как говорят в Америке.

- Ну, для этого у нас впереди еще достаточно времени,- вздохнула Джули. - Просто ненавижу ожидание.

- Оно скоро кончится,- заверил Скотт.- Всего несколько недель, дорогая. Несколько недель, которые пролетят незаметно.

Джули прижалась к нему.

- Значит, до завтра? - спросил он, сжимая ее руки.

- Только приходи пораньше. Я буду думать о тебе всю ночь.

- Ну что ж, только делай это во сне, - шутливо велел Скотт.- Я хочу, чтобы ты отдохнула.

- Ну, хорошо. Будешь мне сниться.

- А ты мне,- согласился Скотт.- Интересно, сможем ли мы разговаривать друг с другом в наших снах? Попробуем?

- Конечно, дорогой. Да, завтра я все расскажу тебе. Спокойной ночи, Скотт.

- Спокойной ночи, Джули.

Он долго смотрел ей вслед, пока Джули открывала ворота и входную дверь, потом, вздохнув, попросил водителя ехать в отель.

Джули прошла через главный вестибюль, погруженный во тьму и оттого выглядевший зловеще - слуги давно уже спали. Она всегда открывала дверь своим ключом, чтобы никого не разбудить.

Охваченная счастливыми воспоминаниями, Джули присела на покрытые ковром ступеньки лестницы, оглядывая притихший вестибюль. Здесь она любила играть в детстве. Тогда она чувствовала себя свободной и счастливой - пока не начался весь этот кошмар.

Но теперь свобода снова была близка, и скоро она навсегда покинет этот дом, где была так счастлива и так несчастна. Пожалуй, она будет скучать по нему, по тем дням, когда Гретхен заботилась о ней, возила в магазины выбирать наряды, а Джек помогал решать головоломки, учил ездить верхом и играть в теннис. И даже вечно испуганной и бессловесной матери ей будет не хватать - ведь она иногда читала Джули перед сном, а однажды помогла испечь имбирный пряник. Да, жизнь на Парк-авеню была нелегкой, но все-таки не такой уж плохой. Отец не смог отравить все целиком.

С этой мыслью Джули встала и поднялась наверх по лестнице, не желая вызывать лифт и беспокоить домочадцев. К тому времени, как она добралась до своей комнаты на четвертом этаже, ноги отказывались двигаться. Должно быть, уже очень поздно, около трех ночи. Джули все еще ощущала на губах поцелуи Скотта, чувствуя себя молодой, очень хорошенькой и чистой. Ода не могла дождаться, когда наконец ляжет в постель и, словно школьница, будет думать о Скотте, пока не заснет. А всего через девять часов они снова увидятся. Сознавать это было каким-то благословением, почти немыслимым счастьем. Щупальца Магнусов слабели с каждым часом. Свобода совсем близка.

Она вошла в темную спальню и закрыла за собой дверь. Жаль, что она не запирается, но отец приказывал снимать засов каждый раз, когда Джули пыталась поставить его, под предлогом, что дочь слишком эмоциональна и нужно, чтобы слуги могли беспрепятственно войти в комнату, если что-нибудь произойдет.

Но Джули не хотела сегодня думать об отце.

Она разделась при свете луны и потянулась к выключателю.

Но тут чья-то рука обвилась вокруг ее шеи и жесткая ладонь зажала рот.

Джули мгновенно поняла: это Джонни. Она знала этот животный, мускусный запах так же хорошо, как чувственный аромат собственной страсти.

В течение всех этих последних недель она старалась не думать о нем и никуда не выходить одна. Джули даже попросила камердинера, чтобы тот, если позвонит мистер Марранте, передал ему, что мисс Магнус уехала в Европу. И постепенно Джонни стал всего лишь неприятным воспоминанием, как и все то, с чем она намеревалась вскоре расстаться.

Но, видимо, Джули недооценила его.

Она молча сопротивлялась в темноте, пытаясь вырваться, но скоро поняла, что это совершенно бессмысленно. Джонни легко удерживал ее одной рукой. Казалось, он наслаждался ее беспомощностью и своей силой. Еще бы: он сумел проникнуть в ее комнату, покорить бастион могущества Магнусов, хотя она когда-то заявила ему, что ни один негодяй и близко не сможет подойти к этому дому! Ну почему она была настолько глупа, что позволила счастью совсем ослепить себя! Следовало принять хоть какие-то меры предосторожности.

Она отчаянно старалась укусить Джонни за руку, но тяжелая плотная ладонь намертво впечаталась в рот, так что она не могла даже шевельнуть губами.

Чувствуя себя хозяином положения, он сжимал ее, словно в тисках, но постепенно это все больше становилось похоже на объятие. Джули ощутила, как напрягшийся пенис уперся в упругие полушария ягодиц. И самым ужасным было то, что ее тело отвечало ему. Как всегда, Джонни, своим безошибочным инстинктом самца, моментально почувствовал ее реакцию, ее возбуждение, смешанное с ужасом, и издал хрипловатый полустон-полурычание. Тихий возглас победителя.

Теперь его левая рука сжимала запястье Джули. Он отпустил ее шею - оба оказались в центре комнаты, где она не могла ни за что спрятаться. Горячая ладонь медленно поползла по животу, скользнула вверх, лаская груди, сжимая и вытягивая нежные соски. Потом снова спустилась вниз, легонько погладила по животу, отыскала резинку трусиков - последней защиты Джули.

На нее нашло странное оцепенение, а Джонни, казалось, наслаждался ее страхом. Его прикосновения становились все мягче, чувственнее.

Легким поцелуем он коснулся нежного местечка за ухом, зная, что это всегда возбуждало Джули, и прошептал:

- Что случилось, Золушка? Была на свидании сегодня?

Его рука скользнула в трусики, начала ласкать мгновенно повлажневший напряженный холмик между трясущимися ногами.

- М-м-м, - пробормотал он, - вот это мне нравится.

Джули охнула и, вся сжавшись, попыталась увернуться. Но напрасно. Он был слишком хитер и ловок - она не могла ни закричать, ни ударить его, оставалось только кипеть в этом безжалостном объятии, словно в скороварке, ощущая, как поднимается накал, пока он гладит, дразнит, подталкивает ее сзади и хладнокровно наблюдает, как она становится все более беспомощной.

Джонни медленно стянул с нее трусики, подтолкнул к кровати и медленно, дюйм за дюймом, опустил на покрывало, накрыв своим телом.

- Думала, что избавилась от меня? - прошептал он. - Это не так-то легко, принцесса. У Джонни свои способы, верно?

Она безвольно лежала на постели, со спущенными до колен трусиками, почти не сопротивляясь, и скорее угадала, чем увидела, что он расстегивает пуговицы на рубашке и «молнию» на брюках, почувствовала присущий ему одному запах - смесь алкоголя, табака, резкого одеколона и преобладавшего над все остальным желания.

Джонни раздвинул ее ноги, сильные пальцы скользнули по внутренней стороне бедер, задержались у колен, словно проверяя, сильно ли они дрожат, а язык проник в ее ухо, лизал, гладил, ласкал.

- Вот и умница, - пробормотал Джонни.- Папина дочка знает, с какой стороны хлеб маслом намазан, верно?

Ни один мужчина не знал ее тело так хорошо, как Джонни. И не узнает. Даже сейчас, когда она собиралась жить без него, когда полюбила другого, в глубине души Джули не сомневалась, что извращенно-чувственное воспоминание о Джонни будет жить в ее сердце до конца ее дней. Ибо каждая женщина, какова бы ни была ее судьба, раз в жизни встречает такого Джонни, который проникает в каждый уголок ее страсти, делает на время своей рабыней, дарит невозможное, неземное наслаждение. Она снова принадлежала ему, и оба это знали.

Извиваясь в безжалостных объятиях, Джули почувствовала, как гладкий напряженный стержень осторожно скользит внутрь, в розовые влажные глубины. Она застонала в экстазе, все еще не смирившись, но не в силах укротить собственное тело.

Губы Джонни, прижатые к ее щеке, раздвинулись, и Джули поняла, что он улыбается. Он всегда знал, насколько близка она к оргазму, насколько успела возбудиться. Вот и теперь, с каждым толчком все более уверенный в себе, он ощутил первые беспомощные сладкие судороги податливого и покорного женского тела. И только поняв, насколько беззащитна перед ним Джули, окунулся в нее до конца, поднял до последней, ослепительной, вершины и закончил сам. Отчаянный тихий крик вырвался у Джули, по щекам бежали слезы, капая на пальцы Джонни.

Когда утих взрыв страсти, он ослабил хватку, осторожно притянул девушку к себе, гладя груди, шею, плечи. Она затихла и больше не делала попыток сопротивляться. Джонни взял верх. Он был в ее доме, в ее спальне, в ней самой.

- А теперь уходи, - прошептала Джули.

Но Джонни покачал головой.

- Ты слишком долго избегала меня, принцесса, - сказал он. - И мне стоило многих трудов пробраться сюда. Уйду к рассвету. А пока ты будешь плясать под мою дудочку.

Сердце Джули упало. Значит, он ждет от нее раскаяния и хочет позабавиться, показать свою власть над ней. Теплая рука опустилась на ее бедро. До рассвета было еще очень далеко.

- Не волнуйся,- сказал Джонни. - Никому в голову не придет сюда заглянуть. Видишь, я могу уходить и приходить когда захочу. Но я не собираюсь доставлять тебе неприятности, беби. Я на твоей стороне, пойми это. - И с внезапным бешенством схватил Джули за волосы, он изо всех сил ткнул ее в подушку. - Понимаешь, крошка?

Джули в отчаянии мотнула головой. Все что угодно, лишь бы он ушел без скандала.

- Хорошо, - удовлетворенно прошептал Джонни. - Мы немного повеселимся, а потом я смоюсь.

Джули вновь кивнула.

- И еще одно, принцесса, - угрожающе процедил он.

Джули вопросительно посмотрела на него.

- Ты принадлежишь мне, - заявил Джонни. - Никому другому. И меньше всего этому твоему английскому дружку-коротышке, Монтиглу. Меньше всего, запомни, - и засмеялся низким, нехорошим смехом. - Замуж ты не выйдешь. И в Англию не поедешь, солнышко. Останешься здесь, именно здесь, где я могу иметь тебя когда захочется. Ясно?

Глаза Джули в ужасе распахнулись, но с губ не сорвалось ни звука. Джонни опять дернул ее за волосы, так что голова беспомощно качнулась.

- Видишь, беби, тебе от меня не уйти, - продолжал он. - Я твой прекрасный принц, твой Ромео. А тот, кто станет на моем пути - мертвец. Понятно?

Джули покорно кивнула. Поздно, слишком поздно.

WWWoman.ru »

Темы: #джули #джонни #могла #скотт #рука #думать #словно #прошептал

2011-8-12 10:32

Источник: WWWoman.ru

джули джонни → Результатов: 6 / джули джонни - фото