Обязательный оргазм?

Обязательный оргазм?

Когда мужчина тратит много времени, чтобы довести партнершу до оргазма и она сама пытается достичь его, однако ее тело не отвечает, то это может быть крайне неприятным для обоих. Партнер чувствует дискомфорт и начинает винить себя или женщину. Точно так же и женщина, не понимая лунных фаз своего цикла, приходит к выводу, будто с ней что-то не в порядке. Она попытается изобразить страсть, но мнимые чувства тут же приведут к отрицательному эффекту. У обоих партнеров снизятся сексуальная уверенность и даже желание близости в будущем.

Но, если оба партнера понимают женский сексуальный цикл, былое раздражение исчезает. Когда партнеры больше доверяют друг другу, их сексуальные соки изливаются свободнее. Много раз женщины говорили мне, что, лишь услышав о своем сходстве с Луной, тут же расслабляются и им становится легче испытать оргазм. Женщина, замкнутая во время секса, начинает раскрываться, потому что больше не чувствует себя обязанной испытывать оргазм. Она сама находит те места, где ее реакция более естественная. Не пытаясь в обязательном порядке испытать оргазм в этот раз, она вольна испытать его в другое время.

Женщина, с трудом открывающаяся во время секса, начинает расслабляться, потому что больше не чувствует себя обязанной испытывать оргазм.

Во время близости, когда женщина начинает понимать, что не достигнет оргазма, она вместо тщетных попыток может сказать: «Давай сделаем все быстро». Эта простая фраза все изменит. И партнер может спокойно заняться своей собственной разрядкой.

Проблемы возникают, только если партнер не разделяет ее понимание того, что он вовсе не разочаровал женщину, не получившую оргазма. Когда она говорит: «Давай сделаем все быстро», какая-то часть его чувствует, что рыбка сорвалась с крючка. Но в то же время эта фраза напоминает ему, что в происходящем нет ни его, ни ее вины. Просто сейчас для нее не наступило время пережить оргазм. И мужчина с успехом может удовлетворить партнершу просто нежно обнимая.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #время #оргазм #женщина #чувствует #испытать #партнер #оргазма

2011-8-12 10:53

Источник: WWWoman.ru