Полярный секс: перемена «полюса»

Полярный секс: перемена «полюса»

Женщины и мужчины биологически настроены на то, чтобы после разрядки испытывать совершенно разные ощущения. Женщина, испытав оргазм, все еще возбуждена и может наслаждаться соитием даже в большей степени. После разрядки уровень гормонов удовольствия у нее в крови остается на очень высоком уровне. Мужчина же после оргазма быстро теряет и возбуждение, и эрекцию. Раз дело сделано, значит, сделано. Его гормоны удовольствия, в основном истраченные, исчезают.

Если мужчина первым достигает разрядки, то в тот момент, когда партнерша готова к оргазму, его энергия уже ушла. Если же лидирует партнерша, она не только сохраняет сексуальное возбуждение, но и может в большей степени насладиться его разрядкой.

РАССЧИТАТЬ ВРЕМЯ НАСТУПЛЕНИЯ ОРГАЗМА: ДАМЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Очень часто пары стараются рассчитать время так, чтобы достичь оргазма одновременно. Такого рода хронометрирование на самом деле уменьшает удовольствие от секса. Женщину крайне отвлекают мысли о том, когда именно у нее наступит оргазм. Для нее намного лучше ощутить его наступление, вместо того чтобы регулировать самое себя и контролировать оргазм. После того как партнерша достигла разрядки, мужчина может испытать оргазм сразу же или немного погодя.

Когда мужчина и женщина достигают разрядки одновременно, они оба настолько поглощены собственным острым наслаждением, что создается впечатление, будто партнер на мгновение исчез, и все ощущение близости пропадает.

Мгновение женщина наслаждается всей полнотой внимания мужчины, но в следующий миг все ушло. Точно так же, когда мужчина наслаждается собственным оргазмом, он упускает возможность разделить наслаждение партнерши. Пока он не достигнет разрядки, мужчина переживает вместе с партнершей ее растущее наслаждение. Когда наступает его оргазм, партнер слишком поглощен интенсивностью собственного наслаждения, чтобы по¬чувствовать выражение ее наслаждения и любви к нему.

Если мужчина контролирует себя и рассчитывает время так, чтобы женщина первая получила разрядку, он помогает ей полностью расслабиться. Когда она достигает оргазма, он может полностью разделить с ней наслаждение. После того как партнерша достигла пика, она может полнее пережить разрядку партнера. Это все равно что пережить два оргазма вместо одного. Оба партнера сначала переживают ее, а потом его оргазм.

Если мужчина первым достигает оргазма, то, для того чтобы полнее разделить его удовольствие, женщине придется отвлечься от собственного растущего сексуального возбуждения, а затем, даже если она в конце концов и достигнет оргазма, партнер определенно не сможет полностью прочувствовать ее удовлетворение, потому что сам уже потерял возбуждение. Но если следовать основным положениям «полярного» секса, то женщину никогда не покинет уверенность, что у нее будет возможность испытать оргазм. Иногда она может обнаружить, что ей не достичь разрядки, но, так как партнер потратил время, но ничего от нее не требовал, это ее вполне удовлетворяет.

Если следовать основным положениям «полярного» секса, то женщина всегда будет уверена, что обязательно испытает оргазм.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #оргазм #мужчина #оргазма #разрядки #женщина #время #партнер #партнерша

2011-8-12 10:59

Источник: WWWoman.ru