Искусство секса: сексуальные капиталовложения

Искусство секса: сексуальные капиталовложения

Купите изящную копилку, куда вы складывали бы в конце дня оставшуюся от приобретения основных покупок мелочь. Копилка не обязательно должна быть дорогостоящей и вместительной, но непременно изящной. Пусть она напоминает, скажем, небольшую шкатулку или какую-нибудь симпатичную детскую игрушку, а может быть — очаровательную античную вазу или кувшинчик. Словом, здесь тоже все зависит только от вашего воображения. Важна не копилка, а то, что в ней находится. А храниться в ней будут ваши сбережения, которые вы без ощущения вины за эти дополнительные расходы могли бы потратить на приобретение для своего дома вещиц, способных доставить вам чувственное наслаждение, — тонкое нижнее белье, ароматное мыло, хороший шампунь, пена для ванн, мягкие мочалки, пушистые полотенца и изящные свечи.

Во все, что имеет для нас какую-либо ценность, мы вынуждены вкладывать деньги — в образование, в обстановку квартиры, в одежду, в проведение отпуска и отмечание торжественных событий — да мало ли во что еще!

Наша сексуальность также заслуживает определенных финансовых затрат, или инвестиций. Вы должны позволить своему самовыражению воплотиться в самых изящных, цостойных нас с вами вещах — в тонких трусиках и кружевном лифчике, очень милой или умопомрачительной ночной рубашке, хороших духах и прочих предметах женского туалета.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #искусство #секса #сексуальные #капиталовложения

2011-8-12 10:32

Источник: WWWoman.ru