Как выйти замуж: чрезмерно требовательные мужчины

Как выйти замуж: чрезмерно требовательные мужчины

Порой вы можете не замечать, что мужчина требует от вас больше того, что вы готовы давать. Однако вы испытываете чувство угнетенности. Или внезапно находите предлог, чтобы провести какое-то время без вашего партнера. Или вдруг ощущаете утомление, подавленность. У вас не находится времени для того, чтобы забрать белье из прачечной, сдать видеокассету, заказать авиабилеты, починить видеомагнитофон.

Это — тревожные сигналы, говорящие о том, что мужчина требует от вас слишком многого.

Если вы даете больше, чем следует, делаете больше, чем хотели бы, у вас скоро появится чувство обиды. Ваши отношения в опасности. Вам необходимо сообщить партнеру о том, что его требования чрезмерны и что вы категорически отказываетесь их выполнять.

Чем дольше вы терпите несправедливость, тем труднее вам будет изменить ситуацию. Ваш мужчина привык добиваться своего. А вы не хотите подчиняться его воле. Не удивляйтесь, если он рассердится, почувствует себя преданным и уйдет из дома. Не волнуйтесь — он вернется к вам. Когда это произойдет, вернитесь к разрешению проблемы. Не соглашайтесь делать то, из-за чего вам кажется, что вас используют. Предложите партнеру взять на себя часть ваших обязанностей.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #выйти #замуж #чрезмерно #требовательные #мужчины

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru

выйти замуж → Результатов: 16 / выйти замуж - фото