Как выйти замуж: угроза для собственности

Как выйти замуж: угроза для собственности

Особую осторожность проявляют мужчины, материально пострадавшие из-за развода. Если бывшая жена такого человека живет в некогда принадлежавшем ему доме, он будет бдителен вдвойне. Даже если он не затрагивает в разговоре эту тему, будьте уверены, что он думает об этом. Для многих мужчин страх перед браком на самом деле означает страх перед потерей собственности.

Генри, никогда не состоявший в браке тридцатипятилетний наследник семейного состояния, сказал мне:

— Я готов содержать женщину в роскоши, но не намерен делиться с ней всей моей собственностью. Помните фразу: «Я готов отдать тебе все, чем владею на этой земле»? На мой взгляд, это сущий бред.

Если вы встретили человека, имеющего значительное состояние, вам следует сделать так, чтобы он понял, что вы не хищница, что он нужен вам сам по себе, а не из-за его денег, что вы сами зарабатываете деньги.

Позднее мы рассмотрим, как следует нейтрализовать описанные выше опасения при составлении брачного контракта. Здесь я хочу подчеркнуть, что мужчины, которым есть что терять, обычно стремятся к более длительному знакомству со своей будущей женой, нежели те, которые не владеют состоянием.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #выйти #замуж #угроза #собственности

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru

выйти замуж → Результатов: 16 / выйти замуж - фото