Принципы полезного человека: лучшее отношение

Принципы полезного человека: лучшее отношение

Один из моих клиентов знал, что девушек нравятся французские духи «Парк монтескье холтон». Но это оказалась такая редкость, отыскать которую можно было только в Париже – на родине этого аромата. Тогда он заказал их по почте, и несколько флакончиков духов были доставлены ей прямо из Парижа. Это произошло ни в день ее рождения, ни в какое-то другое торжество. Это было торжеством дружбы. Он показал девушке, что ради того, чтобы порадовать ее, он не пожалел ни своего времени, ни средств. Отношения между ними стали более доверительными и теплыми.

Часто люди предпринимают решительные шаги именно после подобных доказательств взаимности и дружеской заботы.

Так, моя подруга Сандра любила Джерри, но тот никак не мог решиться сделать ей предложение, мучимый кошмарными воспоминаниями о своем предыдущем браке. На его пятидесятилетие она преподнесла ему удивительный подарок, пригласив на торжество людей, которые были ему некогда близки, но с которыми он уже сто лет не виделся. Зная, что он обожает море и корабли, она сняла для него яхту и приготовила смокинг, продумав все детали предстоящего праздника.

Подарки тоже были особенными. Она подарила ему роликовые коньки, о которых он мечтал всю жизнь. А когда они вернулись домой, их ожидали пять очаровательных девушек, которые тут же приступили к своей работе: одна делала ему маникюр, вторая – педикюр, третья занялась его прической, четвертая – лицом, а пятая делала массаж.

Когда девушки ушли, Джерри ожидала еще и ванна, благоухающая розовым маслом с десятком зажженных вокруг нее свечей. Потом они ужинали: шампанское, икра, клубника в белом шоколаде. А в заключение вечера они провели упоительную ночь любви в кровати, специально убранной для этого в египетском стиле. Не нужно говорить, что сомнения Джерри были побеждены таким вниманием и такой заботой. Он понял, что Сандра любит его безоговорочно, сделал ей предложение уже на заре следующего дня.

Лилиан Глас
«Полезные люди»
Перевод Е. Богатыревой

WWWoman.ru »

Темы: #принципы #полезного #человека #лучшее #отношение

2011-8-12 10:49

Источник: WWWoman.ru

принципы полезного → Результатов: 6 / принципы полезного - фото