Вопросы, которые не следует задавать мужчине

Вопросы, которые не следует задавать мужчине

Что случилось?»

«Ты больше не хочешь заниматься со мной любовью?»

«Ты обычно всегда хотел секса».

«Ты считаешь, что я толстею?»

«Я тебя не возбуждаю?»

«Ты все еще меня любишь?»

«Может быть, нам следует поговорить об этом».

«Не нужна ли нам помощь специалиста?»

«Будем ли мы еще когда-нибудь заниматься любовью?»

«Ты весь вечер смотрел сегодня на других женщин».

«Ты больше не хочешь быть со мной?»

«Ты бы предпочел быть с кем-нибудь другим?»

«Я сделала нечто такое, что тебе не понравилось?»

«Почему ты не хочешь заняться сексом?»

«В чем дело, что-то случилось?»

Конечно, в любое другое время женщина может задать эти вопросы, но только не тогда, когда она разделась перед партнером, а он, усталый, отворачивается от нее. В этот самый чувствительный для него момент ей следует реагировать так, словно все отлично и замечательно. Это неподходящее время искать у него поддержки.

Но, если женщина поведет себя нейтрально, ей легче будет показать ему (ничего при этом не требуя), что она будет рада ответить партнеру, когда тот будет в настроении.

Если у партнера нет желания, женщина может отправиться в постель, зная, что они скоро займутся сексом. Если же ей действительно хочется секса, то она может мастурбировать. Очень важно, чтобы мужчина поддерживал женскую потребность в мастурбации, когда ему не хочется близости с ней. В этом случае партнерша не почувствует себя лишенной права испытать разрядку, когда ей таковой хочется.

Подобное взаимопонимание великолепно срабатывает. Если мужчина знает, что в любое время он может соединиться с ней или просто заснуть, то, скорее всего, дождется, когда партнерша почти достигнет оргазма и разделит его с ней. Этот метод срабатывает, потому что мужчина не испытывает на себе никакого давления.

Узнав о таком подходе к проблеме, партнер может заверить партнершу, что с ним будет все в порядке, если она разбудит и включит его в игру как раз перед тем, как ей достичь оргазма.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #время #мужчина #следует #женщина

2011-8-12 10:58

Источник: WWWoman.ru

время мужчина → Результатов: 26 / время мужчина - фото